Помогите пройти игру Сиберия -1!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите пройти игру Сиберия -1! Поезд стоит на станции Баррокштадт. Нужен код ,чтобы вручную управлять шлюзом. На станции и в университете все задания вроде бы выполнены,но еще небыло лекции по палеонтологии.Очень прошу помочь - игра интересная ! Еще отзовитесь , кто играл в аналогичные игры (понравился еще Таинственный остров)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

года три назад нею болели)))где-то у меня выписаны все ключи - надо в компе покопаться. еще есть вторая часть Сибирии, тоже интересная.еще из квестов люблю Тунгуску.[+sign]- Как отличить настоящий бриллиант от подделки?- По глазам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

набираете в гугле "подсказки как пройти игру сиберия" и получаете кучку ссылок http://forums.playground.ru/syberia2/15367/одна из них[+sign]Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или www.ag.ru можно поискать там к любой игре подсказки есть[+sign]Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут http://questzone.ru/sol4/syb_1.shtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем огромное ! А КнопкЕ - отдельное ! Спасибо всем огромное ! А КнопкЕ - отдельное !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки а в Острове я застряла-не могу змею прогнатьухе неделю.Полмогите плиз:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я этих квестов прошла тьму тьмущую:)))))) когда не было инета, сидела месяцами над одним застрявшим местом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как точно называется игра?? "остров" "таинственный остров" ...на русском или английском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста названия игр, похожих на сиберию 1-2, черное зеркало , мист, очень люблю квесты, не знаю какие искать.Вот бы сиберия 3 вышла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разрешите и мне в ваш клуб,любителей квестов!!! Пока не было так напряжно с детками - обожала эту мозгонагрузку!Особенно мне нравится,что чтобы отгадывать загадки в такого плана играх,не обязательно находиться у компа.Моешь посуду или др. и думаешь-напрягаешься,как там можно что-нибудь придумать...Прошла обе Сибири - обалдеть,какие игры.Сейчас играю(вяленько,времени мало) в Фаренгейт(тоже ничего),Сломаный меч - тоже прикольная.Нэнси Дрю,Агата Кристи(правда пока на очереди у меня),типа Сибири есть еще (я прошла ее,но кому-то отдала диск и забыла название,если надо - узнаю.Там что-то"Путешествие ... из чего-то куда-то),Но с Сибирью мало чего может сравниться и по сюжету и по видам разным.А вообще я много их прошла,всего и не упомнишь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю: у меня диски остались - давайте меняться!А потом - обратный ченч!Квестолюбы - объединяйтесь!!!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

=))))) а я уже слышала песню мамонтов Сиберия - моя самая любимая игра, после Героев и Диабло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще лучшего квеста не встречала. Большое удовольствие получила от игры. Вам того же[+sign]Надюша (молодая.и.красивая:) и Ванюша (14.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОООО, какие воспоминания нахлынули.... В первой сибири меня подкосил коктейль в самом конце ))) А вообще в инете действительно вагон проходилок, берите минимум две разных.А помните времена Киряндии? Тогда и Рунета толком не было, как вспомню эти руководства на плохом английском, пипец....Жалко сейчас времени вообще нет, максимум по комнате побродить...усе, пошла на анафор, найду себе на вечер че-нить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуйся http://gameguru.ru/cheats/solution/syberia_3.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

DARKENED SKYE..Игра такая.У кого-нить есть? Дома -море игр!! Куда девать!? Накопилось штук 150 не меньше...а все время хочется новенького! Вот щас ищу -не могу найти "DARKENED SKYE. В поисках Великой Радуги" (Как типа "Занзара"). И еще "Beyond Good and Evil" . Может с кем поменяюсь?если надо напишу - что есть у меня! Пишите на мыло!!!Думаю-пересылка по почте мягком коверте - не будет проблемой ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах