Банковские работники или знатоки рассудите спор:)))

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Банковские работники или знатоки рассудите спор:))) спор двух дилетантов :)) мой и сестры,, на пальцах суть: есть страховое возмещение вкладов,то которое сейчас 15000( то что возвращается вкладчику вслучае банкротсятва банка,, может это называется иначе), это распространяется на каждый вклад конкретного физ лица в одном и том же банке или только на физ лицо как вкладчика в данном банке... ну например у меня в одном банке три счета- гривневый депозит на год, долларовый на два, и накопительный пополняемый депозит в гривне , вобщем три счета,,, в случае банкротства банка мне возмещается в размере не больше 15000 (ну и естественно меньше если сам вклад был меньше 15000) по каждому вкладу? или просто мне как одному и тому же физ лицу(вкладчику) положено в размере не больше 15000 за все вклады????? очень надеюсь что изьяснилась более - менее понятно, сории если что назвала не правельно.Спасибо заранене откликнувшимся:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдельно за каждый депозитный договор. Не могут же быть все три вклада по одному договору?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько бы ни было у вас вкладов в одном банке, при его банкротстве вам за счет фонда выплатят 15 000 при условии что у вас там сумма не меньше 15 000, а остальные средства вернут после ликвидации и распродажи имущества банка за счет вырученных средств, если там что-то останется...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незнаю:))) это все теория,, сестра очень боится ложить деньги на депозит я предлагаю разбить на суммы чтобы вклад был по 14-15 тыс грн и в те банки у которых есть это страхование или как его правельно назвать.... ну чтоб в случае чего не терять деньги... но не хочется ей по разным банкам раскидывать... вот и выдумываем на пару я болею она в гости приехала ,нашли тему для спора....а я что-то не могу по поиску найти ничего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о!о!о!!! спасибо! это я и хотела услышать,,, ещё раз сенкс вы точно это знаете?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка http://www.fg.org.ua/konzap.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше вас ссылку дала(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не больше, Вы хотели сказать?... Или действительно не меньше????????????????????????[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не больше возместят:)) меньше, если вклад был меньше ..() -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у вас сумма всех вкладов в банке равна 8 000, то вам вернут эти 8 000+%.....если же больше 15000....то за счет фонда дадут 15 000...далее см выше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очередное спасибо !!! это то что я искала() -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правильно () ..[+sign]лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже прочитала А мне в банке трындели, что на каждый договор! гады
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах