Покупка ж/д билетов: обязателен ли паспорт?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Покупка ж/д билетов: обязателен ли паспорт? Девоньки, а сойдет ли копия паспорта? Кто сталкивался с такой ситуацией? Просто один человек из компании из другого города, а билеты будем покупать сдесь, в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару раз брали по ксерокопии, когда человек был здесь, а билет брался в России. Давали без вопросов. Поедет ведь он с паспортом?:))[+sign]Ах, зима, коротышка, изменница! Есть на всякий яд антидот —кроме времени, разумеется. Но и это, и это пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закажите в доставке по телефону они билеты когда привозят, паспорт, как правило, не спрашивают[+sign]Усьо, що мене не вбиває - ой як про це пошкодує...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш секретарь заказывает по тел.503-60-50(доставка 10гр) - просят показать ксерокопию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажите. Нам как-то без паспорта не давали хотя я была на работе, и все могли доказать, что это действительно я. пришлось дать денег доставщику, чтобы отдал билет. И вообще нам с этой доставкой не везет. Все время на каких-то хамов нарываемся.Один раз билет должны были привезти утром, а поезд в 18 часов. С 8 утра мы ждем звонка в дверь, а его все нет. Дождались до трех часов. Уже начинается мандраж...Тут звонит соседка, что в нашей двери какой-то листик. К слову, у нас общая дверь на две квартиры, потом коридорчик общий и собственно наша дверь. Так вот, в НАШЕЙ двери был листик, что нас не было дома, поэтому звоните по телефону мобильному, будем что-то решать.Я перезвонила, мне объяснил дядя, что он много раз звонил, но дома никого не было, поэтому билет он сдает. Я попросила подождать, что муж подъедет куда надо, на что мне по-хамски ответили, что он уже на Троещине и ждать никого не будет. А билет я заново могу взять в кассах (а дело было перед выборами Президента, и билетов не было совсем). Когда я посулила ему вознаграждение, он согласился привезти билет. И доехал с Троещины за 10 минут до Голосевского парка. такое ощущение, что он стоял возле соседнего подъезда. Я заплатила за билет и дала сверху бутылку дорогого коньяка, т.к. было сказано, что деньгами не берем, а День водителя надо отметить. Ес-нно, что дома дешевых напитков не держим.После этого в доставке ничего не заказываем. Извините, расписалась - наболело! Надеюсь, теперь сервис поменялся)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за отклики. Надеюсь, прокатит ксерокопия. При посадке у нее паспорт ведь будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте виа-киев с доставкой 2893170
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, не спрашивают - как раз спрашивают и даже очень.... настоятельно предупреждают иметь паспорт при себе, один раз не отдали билет, не успели паспорт привезти, пришлось заказывать снова:(((И денег курьеру предлагали - не захотел отдавать. Так что лучше иметь ксерокопию и в кассе брать, уже наверняка.[+sign]Ах, зима, коротышка, изменница! Есть на всякий яд антидот —кроме времени, разумеется. Но и это, и это пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были приняты изменения в пользу пассажиров.. ещев 2006 билеты продают по ксерокопиям паспортов... нам родители в Полтаве всега теперь берут на обратную дорогу без проблем[+sign]Оля и детишки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы летом брату покупали по паспорту мужа (они совсем не похожи), с ним же и садился потом в поезд. Проблем не было. Наверно нам повезло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в кассе, значит, с ксерокопией можно без проблем купить? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупаю регулярно для командировок сотрудникам по ксерокопиям .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах