Как добраться до (+)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как добраться до (+) улицы Маяковского? 242 или 498 маршрутка?С Лесного проспекта или м. Лесная.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

242 идет через Воскресенку-Петровку и аж до Индустриального моста, а 498 опять же через Воскресенку на Радужный... От Радужного, конечно, легко попасть на Маяковского, но, я так поняла, что Вам желательно без пересадок...Я знаю, что с Лесного на Троещину ходит троллейбус, по-моему 37, спросите на Лесной у людей, должна же быть и марщрутка по троллейбусному маршруту... Только я номер не знаю:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за оперативный отзыв :) думала, что маяковского где-то рядом с московским мостом (обычная карта подсказала, а бигмир что-то глючит =()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, маяковского очень длиннющая может Вам и правда лучше доехать на 498 до Радужного, а там сесть на 30 троллейбус (или маршрутку) он едет по всей улице Маяковского, от начала и до конца. А 37 троллейбус, по-моему, не всю полностью улицу проезжает, а где-то сворачивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, по-моему, Вы были правы :) Кстати, есть в инете карта троллейбусов, маршруток? Где-то должна быть :) щас погуглю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с м.Лисова идёт по жукова потом л.проспект,-милютенко-юность-на радужный-и на московский мост[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

242 останавливается в начале маяковского там неудобно переходить много. 498 неидёт [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проще дойти до братиславской и сесть на маршрутку _[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Камил, пасиб! Только не поняла, на какую :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там где мед училище и БСП поняла?[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

номер маршрутки, в смысле, хочу узнать:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам потрібно їхати від ДаРинка. Там кінцева маршрутки 34. Їде мимо Юності, по Драйзера, потім по Маяковського, біля Білли повертає наліво на Цвітаєвої.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

37 тролейбус точно и еще 191 маршрутка+ можно выйти там, где они пересекаются с Маяковского (ближе, чем ехать на радужный) и еще http://www.troeshina.net/marshrutki.shtml посмотрите здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое-пребольшое всем спасибо! люблю ликарь в том числе и за то, что всегда находятся ответы на такие вот вопросы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах