Мусор в городе, а дети?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мусор в городе, а дети? Как Вы реагируете, если при Вас выбрасывают мусор в парке, оставляют на детской площадке? Как реагируют Ваши дети? Сейчас и до Новогодних праздников и после так много мусора!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тая, что-то у вас видимо выходные не удались. :-) Такие темы в форуме поднимаете. :-)Никак не реагирую. Сама не бросаю и для меня это главное.А как по-вашему дети реагировать должны? Они-то, что могут сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу о том, что меня действительно волнует Пишу о том, что меня действительно волнует, и будет волновать. Мне не нравится Киев заваленный мусором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а трудно, чтобы он был не заваленный, если даже мусор из-под домов вывезли аж 3-го числа. А предыдущий раз это 29-го было (это я о нашем дворе говорю)... Как тут к нему относится? Молча....[+sign]Мама Кіма, тато Мішка і маленька Марічка (13.11.2005) :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вижу кто именно, могу высказать. Если не при мне- ну ничего нового о культуре масс я не узнаю.[+sign]Не бойся казаться себе чудовищем, - бойся быть им, не зная этого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Черновецкого в округе наверняка чисто :) Вот власти и тихо-мирно дремлют. А простой люд... ну кто о нас самих когда шибко беспокоился?проглотим как обычно... :( [+sign]"Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сын в год ни одного окурка не пропускал Сын в год ни одного окурка не пропускал, всё старался побыстрее поднять и в рот засунуть. Подрос, подымал бумажки и бежал к мусорнику, прям ныряя в него. А сейчас не всегда в мусорник выбрасывает, нам 2,8. Ругаю, думаю перерастёт, но если везде столько мусора, то думаю, что это проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже мужа почти построила. по крайней мере старается при мне бычки и пустые бутылки не 22бросать просто так, па ищет урны....[+sign]Все будет обалденно, и не о чем скорбеть!Нам надо непременно сто сорок раз пропеть Про то, что все отменно, все просто офигенно, все ништяк :0))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой меня чесно, очень расстраивает некультурность наших киевлян. Сама не сорю, муж тоже не сорит.Малого будем приучать мусор не разбрасывать, он уже дома когда увидит клочек бумажки несет в мусорное ведро выкидывать.Очень напрягало когда в зеленой траве в парке куча бычков накидана и пробок, а малой ходил и подбирал все это.Парк у нас неплохой, "Орлятко" на Отрадном если кто знает.Администрация и лавочки поставила, и урны, и фонари, плитку положили, но люди все равно не в урну бычки кидают а под ноги, а летом вообще костры палят прям под яблонями и шашлык жарят, после этих шашлыков по всему парку бутылки пластиковые, стекло битое, обьедки, посуда одноразовая.Лавочки малолетки пьяные ломают, притом лавочки очень удобные, недешовые.Это ужас, и убирают потом комунальные работники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю. У меня муж, если видит какой мусор. может даже подобрать и донести до мусорника, особенно битые бутылки.А вообще, так обидно бывает, я иногда видела, как мусор валяется в двух метрах от урны.Ну что, трудно было его два метра пронести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подаю пример собой, несу бумажки до ближайшей урны кстати, как-то один мужчина спросил у меня, зачем я ищу урну? у нас же не Германия.Нормально? Я ему ответила: что хочу, чтобы у нас было чисто как в Люксембурге.. а не как в некоторых парижских кварталах...[+sign]Стучите в асю 327424936[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах