Такое ощущение, что я какая-то странная

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Такое ощущение, что я какая-то странная Вот вроде все отлично, есть ребенок от первого брака, есть мужчина на данный момент, отношения серьезные, а все время тянет на кого-то нового. Вот только чем-то мужчина не устраивает, даже в мелочи, все, сразу ищу другого, вот понимаю, что нельзя вот так всю жизнь бегать, но..... Хочется кого-то поинтереснее, посексуальней, а старые отношения как-будто пропали. Хотя чувства испытывала, аж дух захватывала. Ну че делать, не знаю. и к психологу хожу уже год, ничего не помогает. Читаю про мужиков бабников и понимаю, что все про меня, Ну я же женщина, где же инстинкты женские. Может у кого такая же проблема? отлкикнитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только у вас такая проблема вроде все хорошо, а "дух не захватывает".. [+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже регулярно добавляю в ...вообще-то как б%%%во и распущенность. Свою.Причина? Оправдания? 1) Низкий моральный уровень. Не привито воспитанием. Нет богобоязни. 2) Эгоизм: "Как же я себе любимой в удовольствии откажу?"3) Никогда и ни с кем не испытывала оргазм. То есть с каждым "новеньким" надеюсь что "вот с этим, может, получится"4) Может быть я - нимфоманка. Симптомы, которые совпадают с описанием нимфомании:а) отсутствие оргазмаб) "новенький" очень интересен и вызывает глубокие положительные эмоции толоько до секса. После первых нескольких "свиданий" удовольствие сходит на нет и интерес пропадает.5) Мой муж имеет мало как сексуального опыта так и фантазии, перевоспитывать и обучать у меня нет ни способностей, ни желания. Он крайне скуп в выражении своих эмоций, нежностях и ласке. Которые приходится дополучать на стороне.Кратенько вот так. Не нужно сразу ужасаться, за 10 лет у меня "накопилось" всего-то 10 разных экземпляров в "коллекции". Идеального мужчины среди них не было. То есть у каждого были свои недостатки. Такого человека, который был бы сексуальным богом, эмоциональным лидером и при этом за него бы хотелось выйти замуж и нарожать детей мне не попадалось.Многие пишут, что их муж - таки сексуальный бог, горячо любимый и хотимый и при этом + еще и хороший муж и отец - я за таких искренне рада. Мне так не повезло. Я нашла свой выход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто Вы по знаку зодиака? Напишите, если не секрет.Вы не одна такая, меня постоянно тянет на сторону, я просто волосы на себе рву, так как у меня отличный муж, а все равно тянет, он мне несколько раз уже прощал измены, каюсь, каюсь, а потом все сначала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой знак тянет налево?(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Стрелец По году змея. Сколько гороскопов не читала - не утешительны :-)) Я просто ходячий поиск. И к тому же, блин (лукавя, жалуюсь), мне никто никогда не отказывал. Может если обломает кто, так перестанет налево тянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне легче уже от того, что я не одна такая Если честно, думала,что я одинокий моральный (точнее аморальный) урод. Иногда приходят мысли, что моногамия подходит не всем. А может надо с собой что-то делать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне тоже иногда кажется что жизнь то одна может житьв свое удовольствие?даже если потом расплата?ведь нам это дано?разве давать любовь всем это плохо?разве хотеть близости с длругим человеком это плохо?оразве секс не придумал создатель???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая знакомая картина... Я тож влюбляюсь каждый раз как последний, а потом... из-за ерунды рву отношения.Я вот удивляюсь как вы, девочки, замуж смогли выйти. Я со своим подходом и остановится ни на ком не могу. А если давить начинает, еще быстрее сбегаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы именно из-за новых сексуальных ощущений мужчин меняете? У меня другие факторы срабатывают. Обычно если человек хороший, то секс с ним плохой. Понятно, что заставлять себя не буду. А если секс супер - то у него таких как я - пачками. Ну и конечно, с этим тоже мирится не могу. Так и болтаюсь как маятник. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, так что же с нами не так Ну почему мы думаем и делаем не так как все. Честно, встречая очередного мужчину, готова жизнь за него отдать, дышу им, живу, но..... в очередной раз понимаю, что он просто не тот. Может проблема в поиске идеала. Вот дама выше указала на несколько причин, и со многими я согласна. Ну почему я должна подстраиваться под отношения, которые уже вышли из стадии приятных?? Ради чего, ради ребенка, он вырастет и уйдет по своим стопам. Никто не оценит того титанического труда, который я приложила для сохранения отношений. Я хочу весны, хочу жизни, любви, почему это преступление????Как в том анекдоте, за стакан воды??? Я завидую тем, кто может прожить жизнь с одним человеком. Я так не могу. В каждом есть что-то интересное, что-то манящее. жажда знаний и поиска, черт её подери. Но я все-таки пытаюсь бороться. Или может не стоит. Но у меня дочь, какой пример я ей покажу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не только Фигня в том, что вот на данный момент у меня мужчина просто мечта всей моей жизни, ну ни у кого так не получалось:-)))))) И я у него одна. В этом не сомневаюсь, тут и чуйка срабатывает и просто знаю все его шаги поминутно. Но вот один недостаток, мал еще, младше меня , и несерьезен до ужаса. Там че-то забыл, там не понял, юношеский максимализм. Да и к браку отношения не идут, он учится. Вот я и болтаюсь также :-))) Ищу серьезного, думаю к сексу привыкну, хотя втихаря понимаю, что ввиду моей требовательности в этом отношении, быстро устану быть подопытным кроликом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчонки, а давайте клуб организуем по интересам. Поделимся, поговорим, может кому-то легче станет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идея хорошая .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это опыт жизненный мешает... :-) Слишком трезво его воспринимаете. :-)Та же проблема. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня лучшая подруга, Змея и Стрелец У меня лучшая подруга, Змея и Стрелец, очень сексуальная. Сейчас почти не видимся, но знаю, что вниманием она не обделена. Если бы не жила в маленьком городке, где всё как на ладони, поклонников было бы ещё больше. Но всё банально. Залетела, очередной аборт побоялась делать, загс и всё. Мужу позволяет себя любить, сыну 7 лет. Когда-то думала о разводе, но не решилась, скорее из-за мнения окружающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничо Вы не странная, просто еще не встретили своего мужчину (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені колись сказали, у выдчаъ розказуючи про свого чоловіка "Миры, ты конечно прости, но все Стрельцы - бл%%%ди"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, у меня муж Стрелец и, конечно же любит пообсуждать попки и сиськи. Но пообсуждать, а не...Нельзя обобщать, потому как все зависит от воспитания, брезгливости (сорри) и "половинки" (еще раз сорри).Просто Стрельцы общительные и могут поддержать разговор, но ведь это не обязательно сразу Б...![+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да сколько же можно ждать Я ж не девочка уже, 30 лет слава богу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в знаке зодиака дело Вот по гороскопу Девы ваще сексом не интересуются. Ага, как бы не так. Наверное, я очень нетипичная Дева.:)))Потому как сексуальный потенциал бешенный,и чем старше, тем лучше и больше:))И как я теперь понимаю- если бы не привитое строгое воспитание-амбец бы был моей внешней сдержанности.Так что, девочки, наслаждайтесь жизнью и ни о чем не жалейте!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы тоже стрелец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...не смешите мои тапочки :) Шо такое УЖЕ 30 лет ??? Это ЕЩЕ 30 , а не УЖЕ ....30 лет - енто ишшо время поиска, время становления и понимания себя .Так что все у Вас впереди :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я только к 30 поняла Что жизнь то только началась. Уже нет юношеского максимализма.Понимаешь, что у тебя все впереди, жизнь одна и нужно все попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардон, конечно, но разве вы все свои увлечения с дочкой знакомите ? Я думаю, что нет. Поэтому о каком примере идет речь ? Для дочки Вы можете быть супер-мамой+ красивой, желанной и недоступной женщиной, но при этом Вы можете иметь одновременно 2-3-х любовников...одно другому не мешает. Зачем дочке знать все ваши подробности ? А борьба с собой заканчивается там, где появляется настоящая половинка.....Имхо, конечно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах