погрустить, поплакаться

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

погрустить, поплакаться Девочки, а это только у меня нет праздничного настроения, или у кого-то тоже? У кого еще был тяжелый год? Давайте выпустим пар и поплачемся например на тему... Я не хочу больше чтобы произошло то-то....Вот, начинаю. Я не хочу больше терять близких людей, я не хочу больше разводиться, я не хочу больше разочаровываться в друзьях, я не хочу больше терпеть рабочее фиаско, я не хочу больше грустить...Я хочу : быть счастливой, любимой, нужной, жить в гармонии с собой, получать позитивный и радостный фит-бэк от своих желаний и потребностей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классный топик :) я больше не хочу узнавать об изменах мужа :(и хочу крепкую семью, полную любви и тепла, хочу родить зрового малыша, хочу встретить новых друзей, мира и достатка в семье и у всех близких людей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все слезы оставляем в 2006, в Новый, 2007, идем красивыми, нарядными, счастливыми и думаем только позитивно. Все мечты сбываются, обязательно верьте в это, девочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу сидеть дома!!!! Хочу работать!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я тоже:), и денег побольше хочу :).. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мысль материальна так говорят, может стоит попробовать мечтать и думать о хорошем до изнеможения, ведь именно сейчас канун НГ - самое волшебное время!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу работать на неблагодарного шефа не хочу пратить свои силы и время на неблагодарную работу, не хочу больше верить в сказки про "светлое будующее, повышение и золотые горы"ХОЧУ: ХОРОШУЮ РАБОТУ!!!!!!!!!!ЗА ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ и немног благодарности за труд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Денег попбольше и здоровья что б хватило их унести! :))) Жаль что в легкие деньги я уже не верю... всеравно впахивать прийдется как маленькая лошадка ....а то денег неочень а чувствую себя таки лошадкой... А еще хочу что б рядом был какой нибуть человек умеющий меня заставлять, пока получается жить по принципу "Ежи птици гордые пока не пнешь не полетит."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу больше переживать больницы с ребенком бегать к ней в реанимацию, боятся подтверждения диагнозов-приговоров. а все остальное, оказывается-то, мелочи :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то тут писалось про интересный метод достижения успехов.надо написать свои планы, но уже в совершенном виде.Вдруг получится?Итак, в 2007 году я (мы, Вы)счастливы, любимы, нужны, живём в гармонии с собой, получаем позитивный и радостный фит-бэк от своих желаний и потребностей...У нас интересная работа, и хватает времени и сил на дело по душе. Наши близкие здоровы. мы сами тоже. Жить интересно:))и от себя добавлю- не хочу вот лично я плакаться.... Мне в этом году было нелегко. ну и Бог с ними, с проблемами. пусть уйдут себе своей дорогой, с моей помощью:)[+sign]Не бойся казаться себе чудовищем, - бойся быть им, не зная этого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы Никто никогда не узнал, что такое болеющий ребенок или родственники!Чтобы всех ценили на работе, и адекватно платили!Чтобы подчиненные были лояльны своей компании!Чтобы ЛЮБОВЬ всем правила и только с ее помощью решались конфликты.[+sign]Стучите в асю 327424936[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу, что бы никогда не повторилось все плохое, что было в этом году!!! 1[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу болеть... Вот такой в этом плане тяжелый год получился...Всем здоровья - как ни крути самое главное это в жизни!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С этим еще связано понятие эгрегора, если правильно помню как пишется. И у Бджилки нашей здоровский стих на эту тему.А еще ж под Новый Год пишем желание и успеем пепел выпить с шампанским :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю всех насчет здоровья работу новую (и надеюсь очень хорошую) я уже получила с нового года, а еще хочу разойтись с мужем в этом году. Вот, это мои личные планы...[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у самой такое же настроение.. я уже не знаю чего хочу ли вообще чего-то.. плыву по течению и все :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и у меня страшый депресняк, с работы уволили вчера, любви нет.... хочу у чтоб всё это появилось в НГ, ну и чтоб доча росла здоровой и радовала меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу погрустить, но в канун НГ - Н Е Б У Д У! а Б У Д У:- пытатся худеть( что б влезть в свои любименькие штанишки);- работать над собой психологически (любовь-любовь);- копить на дорогую дубленку; [+sign]Лена, Андрей и Катюшка (01.07.2005, в 14:31)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не хочу больше видеть страдания моей крошки, не хочу больше лежать с не по больницам, не хочу сидеть, стоять перед реанимациями, не хочу вздрагивать от каждго звонка, не хочу пытаться найти деньги на супер лекарство, которое всеравно не помогает, на супер врачей, котороые всеравно бессильны. Я не хочу больше быть сильной мамой, я хочу нормального здорового ребенка и я очень верю что в этом году что-то изменится...Я не хочу больше слез, ссор, я хочу счастливую и здоровую семью, любимую и нормально оплачиваемую работу, я хочу не разочаровываться в друзьях и еще я ОЧЕНЬ хочу вновь научится верить людям!!! Вот такое совсем не новогодние настроение....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, что наступивший год будет лучше... устала я уже от черной полосы 2006 года: болезни ребенка, увольнение с работы и проведение безработных 4 месяца, смерть любимого папочки, разбитая в дребезги моя машинка в канун нового года - 27 декабря..... ну как это все можно было вынести...???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь !!!! если погорить с любым человеком, то окажется, что у каждого в жизни были трудные моменты, но все проходит ...потеряли работу - возможно вы ее не любили и это был сигнал, чтобы пересмотреть что то в жизни, может Вам нужно совсем другое.ребенок обязательно выздоровеет и будет здоровенький - приздоровенький :)папа завершил все свои дела здесь и перешел в лучший мир.машина - железо, когда что то такое теряем, то откупаемся от больших неприятностей.так что все наладится и будет лучше прежнего !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет лутче, однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гдето убывает, а где-то прибывает.В НОВОМ ГОДУ вам прибудет. Закон равновесия..........................[+sign]Лена, Андрей и Катюшка (01.07.2005, в 14:31)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 +1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я часто представляю себя в большой-большой квартире хочу чтобы сбылось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только увидела топик и тоже всплакнула Может это старость? Или только у меня. Верить надо всегда. Врею, что у всех Вас желания и мечты сбудутся. Себе желаю - не хандрить, отодвинуть старость и написать на бумаге очень конкретно все чего хочу достигнуть в этом году. Это действительно очень помогает. Желаю Вам счастливого Рождества, пусть Б-г Вам всем помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах