франц. посол - собеседование

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

франц. посол - собеседование кто знает:как записаться? не могу дозвониться уже недели 2может туда подьехать - или они так не записывают?[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, телефоны у вас старые? сейчас 590 36 00 ресепшн, визовый отдел: 590 36 80[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня эти телефоны визовый вообще непробиваемыйна ресепшене сказали, что по всем вопросам - в визовый отдел и продублировали этот же номер телефона[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.ambafrance-ua.org/rubrique.php3?id_rubrique=100 [email protected] - почта консульства[email protected] - почта визового отделая всегда иду к консульству - народ послушать, объявления почитать. например, в Голландском - на сайте одна инфа, на объявах - есть различия.ул. Рейтарская, 39тел.: (044) 278-30-64, 279-61-90 факс: (044) 279-62-15 есть такие телефоны.в другой инфе такие: Тел (44) 590.36.00 факс (44) 590.36.24 (эти точно работают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я уже написала письмо с приложением приглашения и просьбой записать на приемзавтра может утром сьезжу тудано записывают все равно ж только по телефону?я дозвонилась по 590 3600, но они сказали, что дозваниваться на приглашение только в визовый[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитата "1/ Візовий відділ приймає виключно за попереднім записом. Його можна здійснити:за телефоном: 590 36 [email protected] (з копією запрошення) ;Відправлення пакета документів поштою та факсом заборонено."Я по почте во многие записывалась. Везде записывали именно на ту дату и время, которые я просила. Вы получите ответ тоже по почте с подтверждением записи. Раньше надо было иметь запас минимум 3 недели до поездки, сейчас, вроде, в тот же день выдают визу, если с документами все хорошо. Но это Вы уточните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)))) я все это прочитала немного ранее и выполнила все иструкциивот только когда писала письмо не указала, на когда я хочу на собеседование - не допетралаперепишу счас еще разпроблема в том, что я не знаю когда они принимают на эти праздники.....[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта неделя рабочая, включая пятницу. выходные только 1 и 8 января. врядли Вы в эти дни попадете, наверняка загружены они по уши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах