Руководству подарки дарите?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Руководству подарки дарите? Совсем заработалась. Только в голову стукнуло, не придумали руководству ничего не новый год. И хоть убейте не помню, дарим ли вообще им на новый год что-то :) Как у вас дела с этим обстоят?[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дарим.... мы тока на корпоративе, если что-то шуточное придумаем :) а просто так - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обойдутся .[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, оно нам дарит)))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нєа, вони нам дарують :))) і зарплату підвищують, тра-ля-ля....[+sign]Ще ніколи так не було, щоб якось та не було... (Швейк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу подарувати (мєчтатєльно): мило та вірьовку.... але не дойде..... подарую свою заяву на звільнення.......[+sign]Усьо, що мене не вбиває - ой як про це пошкодує...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) пацталом:)) () -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно все наоборот, руководство раскошеливается на подарки:)) Подарки дарятся руководству на ДР обычно, да и то чаще за счет компании:) Особо любимых одариваем самостоятельно,это еще надо заслужить:)))[+sign]Ах, зима, коротышка, изменница! Есть на всякий яд антидот —кроме времени, разумеется. Но и это, и это пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас помимо денежных знаков каждый сотрудник получает небольшой подарок. В прошлом были подсвечники со свечками, в этом будут свинки-копилки. все красиво упаковывается в коробочки с бантикаи. Были обезьянки, петушки и т.д.Вообщем что-то недорогое, но приятное.шефы получат по 2 диванных подушки на каждого в новогодних гобеленовых наволочках, в прошлом кажись подсвечники.кстати, шефов поздравлять у нас любят. на их дни рождения коллектив выбирая подарки, втихаря советуется с их супругами:) всегда что-то недорогое (не бьет по нашим карманам вообще), но нужное им... или их пловинам:))) часто элементы декора дачи, бани и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто как и кому:))) Насколько я поняла, у нас это не принято. На предыдущем месте работы - не дарили.Хотя, все зависит от формулировки.Лично я дарю подарок ЧЕЛОВЕКУ, независимо от занимаемой им должности.Хочется сделать перед праздником маленький и приятный подарок. Вот и делала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин... вот мне только что начальник подарил дорогой подарок на новый год... а я ему - ничего:(( чувствую себя настоящей свиньей:([+sign]Мама и Даниэль-читатель:) 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах