Год близится к концу. Может о хорошем? :-)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Год близится к концу. Может о хорошем?:-) ( Восстановлено) Писать буду и редактировать еще. Тогда все вышло под влиянием эмоций и усталости от того, что под конец года много депрессивных ( как по мне тем), не дающих стимула, а только убеждающих, что жизнь не удается.А мне так хочется знать, что есть семьи или отношения, где пусть и поругаются, но держатся друг за друга, где мужья не держат гаремы на стороне, понимают, что ребенок - навсегда, а не для того, чтобы поддержать свой имидж осеменителя и т.п., где свекрови - не монстры, а люди, что есть работы дающие не только моральное, но и материальное вознаграждение и другое. Через чур резко написала, простите. Без обид. Просто общее впечатление.А теперь о моих успехах в этом году. Сталкивалась на ликаре с темами, когда девочки описывали ситуации на работе, сходные с моей. Хочу поддержать всех и вселить уверенность, что все нам под силам, поверьте - все.Основной успех-2006: моя работа. Мне пришлось пройти через мясорубку в этом году и не сломаться. Я практически 10 лет на одной фирме. Так сложилось, что руководитель непосредственный стал вести себя крайне непорядочно по отношению к коллективу ( на ликаре обсуждалось подобное, это и непорядочная непрофи как работник любовница, и доп.работа без оплаты, но с наездами и т.п.). Ушло несколько человек. Я металась. Проходила собеседования в другие фирмы, но не уходила. С июня у меня даже не было своего места рабочего. Но вместе с тем меня ценили и превозносили, включая директора. Но не умею я требовать и оставивать у руководства оценку своих способнойстей. Поэтому я стала остаивать других. И узнала о себе много нового и хорошего. Что я смогу даже руководить людьми, что меня можно бросить на амбразуру и я освою новый фронт работ без обучения. То есть это было и раньше, но считалось как самой собой разумеющеся, а когда поняли, что я созрела к уходу...Ну, долго рассказывать о всех перепетиях, но со втрой половины декабря меня перевели в другой отдел, поручив фронт работ, ктр. требют спец. образования, считая, что я справлюсь и без него. И тогда я поняла, что я победила, победила свою неуверенность и страхи, даже не заметив этого. Понимаю, что это не навсегда, но это успех! Убедилась, что жизнь расставляет все по своим местам. Что нужно стремиться, верить в себя и доверять тем, кто верит в тебя, невзирая на то, что есть люди, ктр. могут тебя и обидеть. Но даже эти обиды не должны заставлять думать о себе плохо, а нужно продолжать работать и не сдаваться, и никогда не отступать от принципов порядочности и чести.Девочки, держитесь. Я согласна с одной мыслью библейской, что испытания даются тем, кто их выдержит. Чуть освобожусь и допишу о себе как о личности. Точнее, как я потихоньку ибавлялась в этом году от своих женских комплексов :-)Если интересно конечно? :-)З.Ы. Есть предложение делиться нашими успехами и вселять уверенность в других, если все не против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где???? я так на ночь хорошее ищу!!![+sign]Мама Кіма, тато Мішка і маленька Марічка (13.11.2005) :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходи в кроватку заглянь)) Мож, найдешь?[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) хорошо[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мелкий родился в 2006м и мы живем в новой СВОЕЙ наконец-то квартире. и в семье все хоршо, слава Богу.хорошая идея в кроватку заглянуть:) сразу потеплело на душе, хоть и не мне писали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня маська появилась в прошлом году, зато свое жилье - в этом :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, не обижайтесь. Я тогда так много написала в этой теме. За час никто не откликнулся. Все обсуждали проблемы любовников и т.п.Я чего-то и решила, что такая темы и не нужна сейчас.А так хотелось поделиться, что у меня жизнь стала сдвигаться с мертвой точки. Послушать, что есть счастливые семьи и женщины, что бывают и хоршие мужья, и стабильные интресные работы, что не все так плохо :-)Не знаю почему, но меня всегда заряжает чужая радость.Восстанавливать тему? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА!!! поделитесь с нами!![+sign]Мама Кіма, тато Мішка і маленька Марічка (13.11.2005) :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа - иое счастие за компом до утра сидит:) А второе только сиську требует по ночам:)[+sign]Мама Кіма, тато Мішка і маленька Марічка (13.11.2005) :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть все Ваши успехи и достижения этого года перейдут в следующий и приумножаться :-) А Мелкому стать Большим и здоровеньким!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы в Вашем доме всегда было тепло и уюто, а все домочадцы всегда стремились к очагу, поддерживаемому Мамой! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кимуля, щас и Вам сочиню:-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, обязательно ! Я успела прочитать ваш пост и очень за Вас порадовалась. Удачи Вам и в дальнейшем ! Пусть сбываются все Ваши мечты .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я вот задумалась о своих достижениях 1 Самое главное - победа над болезнью сына, это самая большая радость.2 Конечно, заяц подрос, сел, сделал первый шаг, показал первый зуб, сказал первое слово, первый раз нашкодил, первый раз обнял маму и папу. Это очень знаменательный год для нас :)3 Покупка машины, муж так давно мечтал, а мне удалось наконец-то его сподвигнуть на это.4 Похудела, до беременности весила 53, сейчас - 51 и живот ушел.5 Сидя в декрете, научилась по чуть-чуть зарабатывать деньги.6 Осознала, что сидеть в декрете не так уж плохо, потому как мамой и женой быть замечательно.7 Ну и вообще в уходящем году меня окружали замечательные люди и прекрасный мир :)Всех с наступающим, пусть 2007 год будет лучше, чем все предыдущие, вместе взятые![+sign]Таких, как я, немного: только я icq 207-491-114[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, сама чувствуешь, что стоишь на пороге великих перемен, твоих и Тимкиных, однозначно :-)Это был год твоих открытий. Следующий будет годом свершений. Свершений Женщины и Мамы. Дерзай! :-)Тебя всегда ждет поддержка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах