Пиво, сигареты....пятница всё-же :)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пиво, сигареты....пятница всё-же :) Продаются уникальные сигареты, пиво, мясо и колбасаФОТО В РЕГЕ !!!Звонить вечером после 19.:-)[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксану жалко! -[+sign]Не так страшна ошибка, как невозможность ее исправить[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))))))))))))))) (-)[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефон в реге не указан! куда звонить-то?! А можно мне большие фото в мыло? :)))))))))))))))спасибо. повеселили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если я попробую, а мне не понравится - можно вернуть? деньги отдадите? () ..[+sign]лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если я их уже успею потратить? :)[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои телефоны: 322223 (скорая психиатрическая помощь)[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне колбаса понравилясь, рекомендую ...[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же Вы можете такое даже думать?? Мы же договорились! ... Тогда отдайте то, на что Вы потратили![+sign]лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, девочки, я вообще не понимаю об чем разговор - я вчера в 19.05 позвонила первая!! () ..[+sign]лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стыдно признаться, но потратила на профессиональный инвентарь бу один раз, подойдёт?[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не знаю, я сейчас буду жаловаться админу... ухожу своих спать укладывать:)[+sign]лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я первая смотрела!!! и мне первой понравилось!!!!А вас вообще в очереди не стояло)))))))[+sign]Усьо, що мене не вбиває - ой як про це пошкодує...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нельзя ли это решить в личной переписке? :-) ....[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто перший подзвонив, того й капці !!! ......якщо ковбаса не задушиться, то в понеділок зателефоную[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ты могла позвонить первая ,если я только утром телефон спросила нет уж, я первая в очереди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шепотом: раскупили уже фсьо давно))))и употребили тоже - тяпница в разгаре))))))[+sign]Усьо, що мене не вбиває - ой як про це пошкодує...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала вель топик- посмеялась больше чем с фоток. Всем легкой пятницы и хороших выходных ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах