Всем, всем, всем, загляните в просьбы о помощи, именно ваша помощь очень нужна.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем, всем, всем, загляните в просьбы о помощи, именно ваша помощь очень нужна. сбор подарков онкобольным детям. Пожалуйста, не отворачивайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще есть детки без подарков. Найдите себе малыша, это же Новый год, Рождество. Все сияет, брызги шампанского, город взлетает в небо от фейерверков, - все счастливы. И в том, потустороннем больничном мире, лежит, опутанный капельницами маленький человек и прижимает ВАШУ игрушку, он тоже будет счастлив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, перезвоните мне, пожста обещали на выходные. игрушку купить не могу, но дам денежку на нее. 390 91 35 или (050)960 86 26
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, дайте, пожалуйста, линк на этот топик - я не могу его найти:((-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю где найти список деток...выложите ссылку,пожалуйста !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю: Детей без подарков очень много. Всех видно по этой ссылке:http://donor.org.ua/index.php?module=phorum&mdo=show&th=3&po=1421 , в ходе обсуждения, дальше, есть еще списки детей. Все по этой же ссылке.Детки, которым подарки кто то обеспечивает переносятся в темку по этой ссылке:http://donor.org.ua/index.php?module=phorum&mdo=show&th=3&po=1473 ОТВЕТИТЬ:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю: Детей без подарков очень много. Всех видно по этой ссылке:http://donor.org.ua/index.php?module=phorum&mdo=show&th=3&po=1421 , в ходе обсуждения, дальше, есть еще списки детей. Все по этой же ссылке.Детки, которым подарки кто то обеспечивает переносятся в темку по этой ссылке:http://donor.org.ua/index.php?module=phorum&mdo=show&th=3&po=1473 ОТВЕТИТЬ:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галина, может быть я лучше куплю несколько подароков и как-то передам Вам? не сочтите за лень..Просто не совсем поняла кому из деток еще не определились с подарками..Я хочу купить 2 машинки на ДУ (так поняла что это самый востребованный подарок :))) и наверное еще карандашей/фломастеров и альбомов ...Скажите как я смогу с Вами встретиться?Или по какому номеру Вам звонить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 8067-339-67-29 Галя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, очень сложно систематизировать и понять, наверное действительно нужно сделать единую таблицу и отмечать. Я готова взять на себя:1.Буртан Ваня 9 лет - город с машинами2.Кривенко Леся 17 лет - Профессиональные краски только не Гуашь,бумагу большого формата, кисти для красок, мягкая игрушка ЛевКупить смогу в субботу, с воскресенья готова передать..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Ване нужно ЛЕГО, именно лего.+ И за краски спасибо. Пожалуйста, дайте ваш тел, что б мы вас не потеряли, можно в мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже хочу помочь Готова купить подарки для Воронич Марийки 8,5лет, прямо сегодня и поеду искать. Сообщи, как передать подарки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо+ Если правый берег, то мне 067-339-67-29Если левый, то Любе (камри) 8-067-755-55-02
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо вам за эту возможность помочь. Как только все куплю, сразу отзвонюсь (правый берег)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах