Прошу совета !

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу совета ! Девченки подскажите пожалуйста кто чем пользуется для подкручивания волос...Если бигуди, то какие самые лучшие, если плойка , то тот же вопрос ,какая , может есть еще что-то ?Начиталась про химию..как-то перехотелось.,но вот кучеряшек ингда очень хочется! Поделитесь своими впечатлениями , мнениями. Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас какая длина? есть такая штука как биохимия, советую. делала себе на дому на очень длинные волосы - очень красивои удобно[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ее можно делать кормящей? Сколько она держится? какими становятся волосы после нее - надо остригать? А покажете фото? :-) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня длинные волосы после каждого мытья, почти сухие волосы накручиваю на паралоновые папилотки. Они бывают разной толщины. У меня 3 варианта (тонкие, средние и толстые). Накручаваю на такие, какой хочу получить результат - от пуделя до легкой волны. Укладочными средствами не пользуюсь. Всех подруг ими заразила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто здесь же на форуме читала много не очень положительных отзывов.. что это та же обычная химия ,жжет волосы и все такое .. (хотя мысли об этом были ). А расскажите пожалуйста кто вам делал , сколько это удовольствие стоит и на какие бигуди вас крутили мелкие ,средние или большие (на сколько кучерявые, мне бы особо кучерявых не хотелось )?Волосы у меня ниже плеч. Буду благодарна за ответ !!Можно в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держится до полугода, зависит от волос у меня были почти до пояса и очень тонкиеона не жжет и не портит волосы, наоборот - насыщает биопрепаратамиволосы становятся тяжелее и гораздо красивеефотку не покажу - два года уже прошло, счас у меня короткая стрижка, решила сменить стильу меня месяцев через 5 химия просто распрямилась, состригать не пришлось[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот насчет кормящей мамы - не знаю, не скажу, но всем известно что у кормящей женщины гормональный сдвиг, который влияет и на структуру волоспоэтому не знаю что и сказатьсоветую обратиться в какой то крутой салон - они по этому поводу проконсультируюта делать на дому если решитесь[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не обычная химия, это точно))) от обычной химии там только коклюшки (можно выбрать разный размер)я делала средние и сразу мне показалось мелковаты, я хотела завитухи побольше, но где то через месяц стали такие как я хотеладевочку нашла по обьявлениюю в интернететогда это стоило 50 долл на мою длину дома и 100-200 долл в салонесейчас не знаю[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах