спрошу здесь

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спрошу здесь так как людей много в БеседкеИнтересует есть ли фитнес-клубы, куда можно, например, купить абонимент , на 3 месяца и ходить в любые дни (по желанию), я позвонила в несколько, но там на меня удивленно реагировали. Просто возле меня их несколько, я ходила туда, но вот фиксированное время и дни для похода меня не устраивают. может кто-то в курсе. А то не хочется висеть на телефоне и всех обзванивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

центр Евминова,фитнеса там нет, но есть тренажеры. Кажется, они работают по "свободной" системе[+sign]Жили-были три поросенка: хулиган нах-нах, наркоман нюх-нюх и жадина них-них...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Минской. Фитнес-клуб, купите абонемент и хоть круглосуточно и в любое время, но там дорого, очень ( как для меня) там тренажёры, и фитнес тоже сть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фитнес-клубы высокого уровня обычно на год абонементы продают А свободное или несвободное посещение - определяется ценой.Вот у меня в подвале "качалка" - так туда можно хоть разово за 20 грн прийти и всегда будут рады. Но до "фитнес-клуба" ей очень далеко )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любые дни - на что? фитнес если групповое занятие - то оно по расписанию, хоть с абонементом, хоть безиндивидуальный фитнес (с соотв. ценой) - лично договариваешься с тренером на времятренажерный зал как правило ко времени не привязан. индивидуальные занятия в нем с тренером - по индивидуальной с Вами договоренности с ним же:)в разных клубах разные карты - есть и месяц, и три.. а есть только полгода мин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кибер-Джим 450 грн. абонемент на 12 посещений в любое время. Находятся возле метро "Университет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у нас рядом Фитнесс-Студия (Г.Сталинграда 6), там абонементы на 8 или 12 занятий, и можно ходить когда угодно на любые занятия. Но это Оболонь, тебе далеко :-([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меридиан на Героев Севастополя.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах