Call-back кто пользуется?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Call-back кто пользуется? Девочки, подскажите провайдера, тарифы. Стоит переходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользуюсь Сител+ (plus.sitel.com.ua)и еще Экспресс (mycard.net.ua) предложение 110 часов за 8 грнесть еще просто интернет (так и называется)но максимального соединения больше 33,6 Кбит/с не было :( (при колбеке)говорят, что у Свитонлайна больше скоростьИ еще у Свитонлайна есть 35 грн. в месяц анлим (кто-то мне говорил)+ то, что за телефон платить при колбэке не надо :)- телефон то все равно занят (не выделенка ж) :([+sign]Мама Таня и сынишка Данька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу сител -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пользуюсь свитонлайн колбек с июля этого года + тарифный план " Счастливая семерка" - т.е. за 7 у.е. в месяц имею безлимитный доступ к инету:)) Скорость - 49,2 Кбит/сек, телефон занят. До этого пользовалась долго Сител+, покупала за 35 грн. 50-часовую карточку, хватало на 2 недели, + там бонусы часовые начисляются, очень удобно! В свое время ушла с Воли-кабель, т.к. обдираловка и наглое обращение с клиентами...[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПРОСТО ИНТЕРНЕТ скорость 52 , открывается отлично, дешевле не бывает !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а эта счастливая семёрка тоже, как Сител на карточках? Я тоже такой тарифчик хочу- это же шара :))))Подскажите, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СКОРОСТЬ 52????та вы шо!? от силы 24!!(-) kl
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

48 всегда... Правда с подключением проблеммы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подробнее расскажите ,как подключиться к "Счастливой 7" - буду очень признательна Действительно шара получается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акция закончилась 1 декабря:((((((( +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож....постоянно обрывается, скорость никакая Но оно понятно-дешево очень.Да, писать типа 45 оно может, а по тому как фотографии даж маленькие грузятся минут 5-понимаешь, что 20-24 красная цифра:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подключилась к ней в июле, все время продлевали акцию то до 31 авг., потом - до конца сентября, потом - еще дальше... Я не знала,что подключение закончилось....вообще-то, я уже второй год по акциям подключаюсь у разных провайдеров после отказа от Воли.... В прошлом году много было предновогодних акций, я у продавцов карточек всегда этим интересуюсь:))) Помню, в прошлом году сначала декабря долго пользовалась провайдером Зеос (колбек), очень хорошие были тарифы....[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах