А вы любите путешествовать? :)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы любите путешествовать? :) Просто на носу праздники....Все куда-нить едут, уговаривают и нас с мужем - за компанию..."Едущих" много - на любой вкус.... кто в Чехию, кто в Закопане на лыжах, кто еще куда...Я вот хотела, и муж тоже..... теоретически... но как "приперли" к стенке - "давай брать путевки"....Что-то сразу перехотелось.... и дело не в деньгах... это ж ехать куда-то покупать лыжный костюм, и тд и тп... муж опять начинает из серии "а может - дома?"....Но это продолжается довольно долго. Каждое лето просто едем в Крым, просто валяемся на пляже.... хотя все знакомые в один голос "да вы что - в Турцию, тока не в Крым" ... и каждый раз я себе обещаю - что начну жить интереснее, ездить на лыжах кататься, весной - в Прагу, летом - минимум на Кипр :).... Но потом... потом просто ВЛОМ.Интересно - я одна такая?Или тут есть народ - который тоже не сильно полюбляет путешествовать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, у вас какие-то другие увлечения. только и всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я фанатка путешествий это самое-самое любимое занятие!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я-фанатка....но с возрастом становится меньше хотеться... может детей пора заводить?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы такая не одна,мы тоже любим путешествовать в мыслях, а когда дело доходит до поездки отпадает всякое желание.Раньше я не представляла, как это быть дома в праздники, а сейчас это моя мечта-остаться дома своей семьей и в тишине встретить Новый год и т.п..Просто когда много работаешь, хочется больше времени проводить с семьей, т.к. очень редко видишь её целый день в полном составе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы такие! :) И даже, если куда-то выбираемся, все равно, как-то не очень уютно нам там, домой хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правильно ваши знакомые про Крым говорят. Там же море холодное, сервиса никакого, кучу денег просят, и еще при этом морды недовольные корчат.В Турции если платишь 1000 дол на двоих, то сколько удовольствия получишь на эти деньги. А в Крыму за такую же сумму только промучаешься: еды нормальной нет, транспорта тоже, пляжи чаще всего плохонькие, еще и море холодное. И зачем столько денег отдавать, только потому что ленивые мы.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это страх, может вами движет? Крым проверенный, язвк понятный. А тут приедешь непонятно куда, не объясниться, не найти ниче))) Я бы советовала рискануть однажды, а потом решать, как и где лучше отдыхать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я отлично проведу в крыму время за 1000 на двоих :-))))))) года 4 назад я вообще 10 дней жила за 300 гривен на Тарханкуте.И считаю тот отпуск самым замечательным событием в моей жизни.конечно у нас не турция, но зато это Украина.и я горжусь Крымом, со всей его уникальной и разнообразной красотой, вот.[+sign]ICQ: 197804640 Ева ищет друзей (11.07.2005).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ооочень люблю и хочу! а мужа не вытащишь :( будет всю жизнь на дом копить и никуда не ездить :([+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю і завжди любила, але останнім часом хочу подорожувати з комфортом. Років 10 тому могла їздити з трьома пересадками нічними поїздами (з міркувань економіїі), або 3 дні автобусом в Італію (в серпні). Зараз вимоги трохи змінилися. На великі відстані - тільки літак, на менші - без пересадок. А взагалі, їздити люблю - і по роботі (приємно виспатися хоч раз на 3 місяці без "ма-м-а-ма! посунься, я тут лязю !" в 3 ночі :))) і взагалі змінити обстановку) і на відпочинок. От тільки з зимовими Карпатами останні роки не складається. Колишня компанія активно народжує дітей і стала важкою на підйом, а втрьох там не цыкаво.[+sign]Ще ніколи так не було, щоб якось та не було... (Швейк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю и ОЧЕНЬ !!! И удовольствие от предвкушения поездки ,покупки перед дорогой -ТАКОЙ КАЙФ !!! Раньше я была инициатором ,а теперь и мужа заразила.Минимум 4 раза в год (в каждый сезон) .Из-за ребёнка я немного выбилась из графика (хотя уже малая ,ей 1 и6 -3 раза была на море,а муж с старшей дочкой всё так же ездят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто не могу чтоб кудато не ехать,для меня наоборот сидеть дома это самое худшее что может быть я уже выбираю тур в карпаты,наследующей неделе уже купим путевки и буду молиться на них:)))))))))))))СКОРЕЙ БЫ, СКОРЕЙ БЫ:)))))))))))))!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) просто Крым и Турция - это для разной ЦА)) для кого-то на первом месте комфорт - отель, коктейль, кондиционер, бассейн... а для кого-то - просто море. Ехать в Крым, что бы ходить по ресторанам и барам не имеет смысла - для этого лучше ехать в Турцию. Там это будет качественнее, комфортнее и дешевле. Но если вы хотите поехать с толпой друзей, палатками, гитарами и пр. - тогда, только Крым. Все индивидуально. Я, например, вообще не люблю пасивный отдых. Мне возле моря становится скучно на 2 день. Мне нужно постоянно куда-то передвигаться, узнавать что-то новое. Я люблю и города (экскурсии, архитектура, музеи, крепости, церкви и т.д.) и природу (море, горы, реки, пещеры). Но мне этого всего нужно много. И потому отпуск мне нужен не меньше месяца:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это точно не страх :) я бывала за кордоном не раз, по бизнесовым справам :)могу и объясниться, и найти, и на машине своей ездила.... но как тока видела надпись Украина на нашей таможне - чуть не плакала от счастья и повторяла "сегодня я буду дома"....Когда-то ездила в Болгарию именно отдохнуть.... понравилось... Но сама мысль о том, что эт нужно куда-то ехать, и более - чем ночь на поезде - выбивает из колеи.... самолеты тоже - терпеть не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю. Жду, когда сын подрастет т.к. муж категорически против куда-то ехать с малявкой.А я жду не дождусь, когда можно будет ребенку разные страны показать и города.[+sign]Стучите в асю 327424936[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдыхать целый месяц - это мечта :-)))))) да, любители пассивного и активного отдыха - видят в одном и том же месте совершенно разные плюсы и минусы...пассивный отдых для меня - тюрьма.[+sign]ICQ: 197804640 Ева ищет друзей (11.07.2005).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю очень если долго не еду никуда (месяц, например) у меня характер портитится :-) в субботу была во львове и возле него. в командировке, правда, но все равно так хорошо... а если вам с мужем дома лучше, так в чем проблема. главное же - удовольствие, а не способ его получения :-)[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах