А что у ваших мужчин на голове? (я о шапках и прочих головных уборах)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что у ваших мужчин на голове? (я о шапках и прочих головных уборах) Вот хочу мужу шапку подарить какую-то, не знаю что лучше для молчела 25 лет. Он носит рагульскую черную, но это никуда не годится. [+sign]Ирина, Сашулик 1.05.2001 и Борюсик 23.02.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего на голове нет и никогда не носил.. жарко ему...[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простая вязаная без отворотов когда прохладно, и ушанка с висячими ушами из искусственного белого меха внутри и плащевки сверху -когда совсем холодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не носит. Есть шапка-шлем на -30:)) и все..(-) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу хотим ушанку такую купить с овчины. Мне больше всех эта шапка нравится из мужских.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лыжную повязку. Больше ниче не идет :( Но надо попробовать модную с ушами[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шапкавязаная обычная или капюшон посл время нра ходить в капюшонераньше была теплая бейсболка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это какую? хотелось бы модную, где-то можно посомтреть? (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своему в прошлом году купила ляпу. классическую фетровую с полями он в ней и плаще просто потрясающе смотрится. сперва воспринял с недоуменияем, потом глянул в зеркало - понравилось. а когда ещё пара знакомых женского пола восхитились - аж расцвёл. теперь это - единственный головной убор, который он хоть надевает :)а то обычно шапки ему не идут - как и мне. в кепках вообще - гопота :). в вязаных шапочках - школьник-акселерат.мех и ушанки смотрятся глупо на нём.а шляпа - это дааа. хочу ещё на лето ковбойку ему найти :). очень ему идёт этот фасон. Похож на Ди (персонаж аниме :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой в 26 носит , похоже, такую же как и ваш- рагульскую чёрную :)) .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вас это не расстраивает? (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

nichego ne nosit, kak morozy grianut, takije, kak v proschlom godu, odevajet sport.schapku ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы мужу в прошлом году купили кожаную бейсболку на флисовой подкладке с отворачивающимися ушками (ушки тоже на флисе). Вещь хорошая - носит с удовольствием![+sign]Мама Лена (1.01.1978) + сынок Глебушка (7.01.2006) = новогодне-рождественские подарки папе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волосы:))) носит капюшон от куртки, когда холодно, и фсе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах