Еду в ЕГипет! что с собой брать СКАЖИТЕ плиз!!!!!!!!!!!!!!

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Еду в ЕГипет! что с собой брать СКАЖИТЕ плиз!!!!!!!!!!!!!! буду признательна может есть ньюансы?[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя сотрудница ехала, ей сказали брать 2 бутылки водки и блок сигарет :-) и рассказали по чем можно там менять и на что :-))))))[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? что вы обычно на море берете - то и берите на вечер - легкий свитерок или футболку на всяк случай. Если на гору Моисея полезете - курточку. Босоножки или кроссовки, резиновые тапки. Шорты-майки. кучу лекарств - с упором в смекту-нифуроксазид, пантенол, что-то ранозаживляющее - боро-плюс отлично заживляет царапины. Тапки для моря - если нужно - там купите. маску-ласту-трубку - может быть по комплекту на едущего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да на что там менять-то ... ну разве - в некоторых отелях опреденные работники на ресепшене просят , чтобы привезли такое - дать при расселении - эффективнее 10-ки. Информацию можно выцепить на египетском форуме.но в целом - странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кильку в томате:-) Экзотика:-) А зачем что-то нужно туда брать? Берите вещи и деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть :):):): (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно шлепки для того, что бы в воду заходить+ там кораллы, и пальчики мелко так нарезаются, а лучше купить спец. такие тапочки, не шлепки,а именно тапочки в кот. вы и плавать сможете, тогда заходить- выходить вообще легко будет. [+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я беру с собой всегда воду даже если все включено.зубы чищу водой с бутылки, так как ам вода которая в душе это очищенная (насколлько хорошо??) обычная уже использованная канализационная вода. поэтому мне противно и я тащу с собой воду. крема. спреи защитные - с высоким фактором защиты. в данное время нужна или легкая куртка или свитер - вечером прохладно.как то мы взяли водку с собой - муж надеялся что у него проснется тяга к выпить+отдохнуть на море. не проснулась. водку ту которая у нас купили по 9 грн продали по 6 евро)))) но это случайнор - никто целенаправленно не везсама собираю сейчас вещи))) 18 улетаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в киеве такие тапки я видела аж 200 грн а там при отеле можно купить за 8 уе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офигеть бизнес - на такой партии товара небось подъемчик-то неописуемый! Поделитесь деталями плиз, поеду меняться...[+sign]Елена и сынок Александр (11.09.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы 18 в 6 утра вылет)))))))))))))))))))))) ))))))))))))))[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, в зависимости куда они едут. Если в Хургаду, тапки не нужны. В Шарм - нужны, но не везде. Потому что во многих отелях купания с берега запрещены. Заход на пантон, а там уже в воду спускаешься и до дна достать сложно.[+sign]Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Египте вода в бутылках в каждом отеле продается и в любом магазине зачем ее с собой тащить из киева? что за бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже где то в это время вчера забрала документы но как там точно с расписанием не смотрела.мы в макади а вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка, подбирайте слова мне может тоже показаться что то что Вы говорите бред.если я кроме воды миргородской не могу ничего пить и зубы после чистки ею же полощу, то что? в отелях где ол инклюзив покупать воду их производства не надо - если вы не знаете - дают и так или на ресепшене или в баре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бач, а муж мой срочно эти самые тапки искал, бо ему кто то шепнул на ухо, без тапок ноги порежеш :)) надо было и мне поспрашивать у вас :)[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто мое мнение "зубы чищу водой с бутылки, так как ам вода которая в душе это очищенная (насколлько хорошо??) обычная уже использованная канализационная вода. поэтому мне противно и я тащу с собой воду. "из вашей фразы , в контексте просьбы посоветовать "что с собой взять в египет",человек, не разу там не бывший, сделает вывод что кроме как в кране там воды больше нет))) вы же не уточнили, что причиной этому именно ваша заморочка - чистить зубы исключительно миргородской?что касается отелей ол инклюзив - я действиельно не знаю, т.к. в отели ол инклюзив не езжу , т.к. а) хорошие отели (Савой и тд) ол инклюзив не делают, б) я езжу отдыхать а не кушать 6 раз в день в) завтрак-ужин - абсолютно достаточное питание, а если что-то хочется дополнительно - всегда можно купить на месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка предлагаю прекратить этот спор - еду в ол не за тем чтобы кушать - при моем 38 размере одежды много не ем уж поверьте. а еду именно за тем. чтобы не бегать и не искать что то если захочется. как в данном случсае воды. да и в этот раз еду в макади - а тм это не хургада лавочки на каждом углу, а закрытый отельный городок где нет местных жителей и где 7 отелей которые там есть толкьо ОЛЛ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы это тот который макади-бей?классный отельа у меня вот силы воли нет, я после Ол приеду не в 36м а в 40м размере)хотя, если ехать с ребенком - то прилется ехать таки в олл наверное и держать себя в рукахно воду везти с собой - как по мне - это перебор )) тяжело тащить и в ручную кладь по весу не проходит, в отличие от вещей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

макади оазис поверьте - видела ка кдве девочки везли в египет бутыль пятилитроввый воды - нешей моршинской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в хилтон ресорт и мелиа фараон )))[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я б тоже воду не везла, я даже если на выходные куда-то ехала, то столько вещей с собой везла, что вода ну никак не вписывалась бы :))) [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не считаю нужным везти гору вещей если еду на 7 дней о беру 7-8 комплектов одежек. на двоих с мужем нам хватает маленького чемоданчика сантиметров 70 в высоту. ездили в мае с друзьями - они каждый взяли по огромному чемодану. коорый только в толщину 70 см - в итоге в конце поездкив самолете говорили нам - а мы даже не одевали и половину того тчо притащили. зачем? так как езжу часто знаю какой необходимый запас вещей мне нужен. две полторалитровые бутылки воды влазят в тот же чемодан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах