Про политические партии.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про политические партии. Мне очень любопытно, может кто в теме - чем для простого партийного члена выгодно членство в партии. Руководству - понятно, а тем, кто внизу?Помню, рассказывали. что перед выборами :) вновь вступившим в БЮТ обещали лоббирование их интересов и решение проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятие Выгодно и рядовое членство находятся на разных планетах (+) Хотя раз в четыре года рядовым партийцам бывает дадут сотку другую гривен за агитацию и раздачу листовок. Могут свозить на съезд во дворец Украина на автобусе, а в дороге покормить бутриками и напоить дешевой воткой. Так шо в принципе выгода на лицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выгодно было в коммунисты идти при соцьялизме, чтоб стать начальником, кгбистом или выездным по загранкам. А рядовые члены всегда были "передовым отрядом трудящихся масс" - получали преимущественное право пойти под танк/на амбразуру/на сверурочные/на бам (стройка такая в таежной глубинке была) /целину и прочая...Сейчас то же самое, люди-то те же остались, только их очень испортил квартирный вопрос (с) [+sign]Елена и сынок Александр (11.09.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в теме Низовые парторганизации практически не финансируются, ну кроме, может, БЮТаРегионалы на местах денЁг не получают ваще (кроме донбасса), я уже молчу о НУ, социалистах и комунякахналицо минусы - если большинство местного совета взяли соперники, жизнь может превратиться в ад местного разливаНу и слова бабаича верны абсолютно[+sign]У меня фантастическая сила воли - я могу совершенно ничего не делать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах