по мобильному пришло : вы выиграли приз; звоните по тел. приходите на Хрещатик 23 оф 11

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по мобильному пришло : вы выиграли приз; звоните по тел. приходите на Хрещатик 23 оф 11 Что это могло быть и кому оно надо?Моей маме пришел в 7 утра смс такой.Я сказала,что скорее всего лохотрон какой то но мама позвонила туда,и ей сказали приходите по адресу...Она туда пришла и ничего там не нашла,только в жилом доме консьержка набожная,которая сказала,что вот уже 2 года так люди приходят и тд тп.а потом про библию,про бога,и о вечном.Спрашивала или не расстроилась маман.Что это могло быть?Кто то такое встречал?[+sign]я так потерялася,что потеряла то место ,где потерялася...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а адрес дали для пущей убедительности или какой-то прикол новый церквей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но не дали ни приза,и денег с мобильного не скасовало бред[+sign]я так потерялася,что потеряла то место ,где потерялася...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему деньги должно было "скасовать":)))? -[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развод вариантов много, но смысл один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может дети таким образом прикалываються ? Я помню в детстве с соседкой ещё и не такое мочила:) .......[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташка, ну ты как маленькая, честное слово:-))))))))) Удаляйте такую фигню, не читая:-)))) Вам есть с кем "про библию,про бога,и о вечном" поговорить, если захочется:-)[+sign]Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если номер какой-то такой,бывает что смсы дорого куда то слать,или звонок на такой номер чего то там стоит ...[+sign]я так потерялася,что потеряла то место ,где потерялася...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет непохоже,мама говорит вполне взрослая барышня там базарила. а та набожная говорила что уже давно года два такое,и что бедные люди и из других городов приезжали.Ну если б обманули как то,то было бы логическое завершение.Или кто то получает кайф от просто развода.Не понимаю.[+sign]я так потерялася,что потеряла то место ,где потерялася...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,я маме говорила,что я в халяву не верю,но ей так хочется,:(((вот она и поехала,а заодно было интересно,если это лохотрон,то как людей ещё намахивают. оф.как там вы? мы после дня варенья приболели немного.Вот поэтому с твоей подружкой не могу пересечься,фоток дать.И ещё забыла как её звать.Напомни плиз.А то номер записала,а имя нет.А что у вас с фотками? Поделитесь,если вам на диск скинут?:)))[+sign]я так потерялася,что потеряла то место ,где потерялася...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развод сто персентов :-))[+sign]Елена и сынок Александр (11.09.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги (и призы) на деревьях не растут. Пока люди у нас этого не поймут – коты базилио и лисы Алисы будут жить припеваючи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне пришло , мол, выиграли МАШИНУ::)) от ЗАЗ Деу. Приходите на ул. Фрунзе... Забирайте:) А еще лучше, позвоните по тел..... Решила, что развод. Еще денежки снимут все, а по Фрунзе бегать Ерунда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита ее зовут Выздоравливайте! Фотки еще не получили - поделимся, конечно:-)[+sign]Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах