Идеальная пара: найдите 10 сходных черт

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Идеальная пара: найдите 10 сходных черт Ну к примеру:1 - похожи внешне (ухом и рылом)2 - оба жлобы рафинированные (или мы не жлобы)3 - оба карьеристы жуткие (или пофигисты)4 - оба любим своего детеныша (без вариантов)5 - оба любим классный секс (без вариантов)6 - оба любим вкусно и много пожрать (или оба худеем до изнеможения)7 - оба любим хорошее спиртное в меру (дешевую водку и самогон не редлагать)8 - отдыхаем только вместе (или только порознь, желательно на разных континентах)9 - смотрим одни и те же фильмы (или в разных кинотеатрах)10 - оба слушаем Металлику или The Cure (если все совсем плохо - Таню Буланову, Верку Сердючку или Поплавского)Если ваша пара/семья набрала 10 или более баллов - жизнь удалась - возьмите с полки пирожок (тортик, пирожное, кунхветку)!!!![+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:)ICQ 488303206[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хачу пиражок! мы подходим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прежде чем ответить хочу сначала посмотреть на тортика и конфеточек-ням-ням. Вопрос: где лежат? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как на меня, то скучно когда все одинаково я люблю комедии - муж фантастику....детеныша любим - это факт!!!а все остальное .. лишь бы были счастливы... 3 кита успешного брака - ЛЮБОВЬ, УВАЖЕНИЕ и ДОВЕРИЕбудьте счастливы;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если все одинаково - с тоски можно умереть, хотя внешне мы похожи :-))[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред какой-то -[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идеальная пара - не одинаковые, а дополняющие ибо у одинаковых и слабые места одинаковые и в сложных ситуациях они вдвойне беспомощны. в партнёре мы, кроме понимания, ищем поддержку. а нельзя поддержать там, где сам слаб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такая пара 1) мы с разных континентов2) мы не жлобы3) я работаю, он - нет4) детеныша -обожаем (он - больше)5) он секс любит - я ненавижу и не занимаюсь6) я поесть люблю, он не возьмет никогда лишнего куска, если не голоден7) я пью часто и курю, он не курит и не пьет вообще8) не отдыхаем вообще9) в кино ходить ненавижу, он тем более не ходит. по телеку смотрим то, что хочу я10) слушаем - что он слушает не знаю, на выходных не слушаем ничего.МЫ 14 лет вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах