Да просто из жизненного опыта...

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да просто из жизненного опыта... Здесь как-то спрашивали - а как оно, во втором браке? Многие сказали, что в третьем лучше... Вот очень согласна я с этим. Совсем недавно приезжал друг из др города. Так вот у него второй брак. Красавица молодая жена. Второй ребенок от второй жены. ....и любовница. Уже три года. Еще моложе. Но не красивее и не лучше. как по мне. Спрашиваю, козел старый, а на хер женился второй раз? Ты ж тоже ее любил? Говорит, так не любил. Никогда и никого. Очень любит он свою, эту, барышню. Стихи пишет. Прокладки на работу возит. Почти каждый день обеды ей готовит и привозит...Так вот, его ответ, был в яболчко, по поводу - зачем женился.Я БЕЖАЛ ОТ ТОЙ ЖИЗНИ. От того неудачного брака, лжи, измен и прочего...Я так самоутверждался. Вот она - умница, красавица и молодая...Вот у нас все будет хорошо....Прошло 2 недели, как он уехал. А я все сижу и думаю, млин, как он прав.Сама в таком же дерьме и плаваю. Тож второй брак, тож побег, тож результат налицо....Кто бы тогда меня остановил, чтобы не спешила. подождала, присмотрелась? Судьба? Родствен , мабуть. боялись, шо сама останусь, - а тут хороший, любящий, добрый и пр...Банально, но тогда и ОН был один...но мы тогда не встретились, а сейчас, наверное, все же поздно...Не спешите замуж, девки....Особенно, во второй раз....мда....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему поздно ? если есть ОН. Почему нельзя начать в третий раз все сначала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0000 риторический для меня вопросне хочу здесь и сейчас его обсуждать1 - обстоятельства2 - мы в ответе за людей которых приручилиэто если кратко и тезисно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне всегда было не понятно как можно свою жизнь/любовь/счастье приносить в жертву.если есть огромная любовь, то стоит бороться за счастье быть вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, но я топик не для этого заводила....просто поделиться опытом (моим!!!) и моими наблюдениями....Здеся много девченок, стоящих на распутье...А в жертву я себя не приношу.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня немного другие наблюдения :)) кто с первым не сохранил отношения, тот с большой долей вероятности и со вторым-третьим не сохранит.... потому как никто не идеален ... и если оглядываться все время "а кто получше моего мужа " - то всегда можно приглядеть кандидата... тока вот когда с ним жить начнешь - тогда вылезут другие недостатки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана! Считаю, что Вы не вправе так говорить...Когда замуж выходишь - никто не думает, что будет плохо и тем более о разводах...Я тоже жила стаким вот подходом в жизни..Но пытаться сохранить то, что никому и МНЕ в первую очередь не надо - бред! Хранить там, где есть любовь. понимание, уважение - это да. Первый брак и за брак свой не считаю. Хотя прожили более 5 лет, а сейчас даже и вспомнить нечего, вру, кроме. сногсшибательных фотографий свадебных. И дурой я была бы, если пыталась там чего-то сохранять...так и ездили бы на мне...Повторюсь, но не грех быть счастливой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да. Для того, чтобы второй раз выйти замуж удачно, нужно, что бы с первым мужем было все настолько хреново, что дальше некуда. А если менять хорошее на, как кажется "лучшее", то фигня может случиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я ж не осуждаю вас, не принимайте на свой счет - мы тут просто наблюдениями обмениваемся :) Просто иногда наблюдаю.... мужчины, женщины... у нас сотрудник... типа - выбился... из областного центра в Киев взяли работать да потом в Москву послали... сразу - орел - толстую жену с ребенком сменил на стройную стриптизершу.... а как иначе? нужно улучшать свою жизнь.... вот так и строим свое счастье - чужое перечеркивая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, значит получается, что жена, которую променяли на стриптизершу, уже ничего путнего построить не сможет, ведь не сохранила же она первый брак...нда...не согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не.... тут же не жена разрушила все - а муж.... я не говорю - что не будет счастья в новом браке.... яговорю - что ежели с человеком живешь - нефиг по сторонам огладываться, "а может - тот был бы лучче.. " так ничего не выйдет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня, честно говоря, все три брака по любви и счастливые) Вот каждый по-своему и со своей окраской, но мне в двух было отлично до поры до времени, а теперь в третьем зашибись (ТТТ)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... вопрос есть а не был ли первый брак "побегом"? Побегом из родительской семьи? Есть основания считать что так оно и есть[+sign]Выздоравливайте не смотря на лечение (с)Lenuska[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыы ну Талуся молодец!! так и надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю.... ...только я на третий брак уже точно не решусь. Харе идиотствовать :0)) как разведусь, буду жить и работать для себя и дочки :0)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ещё вообще замужем не была))) что-то не встречается мне мужчина, за кот. хотела бы я выйти замуж. Уже так привыкла жить сама 10 лет (теперь с доцей), что уже не понимаю хочу я жить с кем-то или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Довлатов писал ... "я был женат 2 раза и оба раза исключительно удачно" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна Разные случаи бывают[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф Олечка, как вы? напиши мне на мыло, скучаем очень[email protected][+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах