Не знаю как назвать тему .... выслушайте...

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не знаю как назвать тему .... выслушайте... У меня на работе есть мужчина назовем его Х, вот он начал комне приставать сначала с разными там намеками, предложения. Но сначала у нас были дружиские отношения - он мне рассказывала о своей семье, детях, я своих проблемах - я даже ни когда не думала там очемто и разница в возрасте у нас большая. Но мы ездили в командироку - он там начал приставать, я ему обяснила что не чего не буждет - мол свободны и т.д. Потом он извенялся и т.д.Но что меня обидело - это буквально на днях - он заходит комне в кабинет и говорит - Мол пока не кого нет (все ушли), давай закроемся ну и ....я сейчас бутылочку принесу по сидим то другое...(Я сильно спешила и мне не было времени там возмущаться)Я была в шоке - досих пор в шоке... Я ему уже сказала - что меня муж дома полне удовлетворяет - и не надо мне все это. Он мне а если бы я был директором то бы не отказала. А так мол ... Представляете, ну даже дело не в этом, я сказала что пожалуюсь директору а он докажи, что я к тебе приставал.Короче я его выгнала с кабинета, он не хотел уходить, я вышла срочно документы надо было отгнести. пришла его небыло уже. Короче говоря даже не знаю, что я себя веду так что мне такое предлагают или что это. Такое наглый тип и как себя вести в даной ситуации.Что бы там жаловаться так не чего тако небыло. кроме намеков и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в обиду: мужчина с женщиной ведет себя так, как она сама позволяет. Очевидно, когда-то раньше, были какие-то намеки, на которые Вы не отреагировали категорично, поэтому он позволил себе пойти дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой совет-купите диктофон и все записывайте,а потом предъявите директору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я думала - над этим - с его стороны были намеки ... но он не понимает меня - что ему отказывают я ему говорю что мне нечего не ндо - у меня все хорошоНаверное надо прямо сказать - ОТВАЛИ или как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы ему точно не подавали надежд? ну типа глазки не строили? томно не вздыхали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже упаси .... гласки да еще вздыгать - нет не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчины разные бывают.... кто-то понимает "нет" просто по поведению женщины, кто-то по ее намекам, а до кого-то только "да пошел ты..." доходит. Но если у вас изначально были хорошие дружеские отношения, то видимо он все ваши беседы-разговоры воспринял как ваше желание пойти на сближение. Поговорите спокойно, объясните. что он ошибся и дело не в том какую он должность занимает, а в том, что вы для себя вообще не допускаете подобное поведение и своими намеками он оскорбляет не только вас, но и себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна есть люди плохо понимающие даже прямые тексты[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:)ICQ 488303206[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда это сволочь,который хочет склонить вас к сексу Накажите его.И жестко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы объяснила мужику - что я его считаю никем, и если он же считает - что ему не отказали б тока если он был директором - значится и сам сознает - что как мужик он ничтожество вот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ведете себя как ребенок, имхо зачем вы вообще вступаете с ним в дискусии на эту тему?распространяетесь удовлетворяет вас муж или нет (это имеет какое отношение к ситуации?), грозите что пойдете к директору (детский сад каокой-то , имхо)).Достаточно пару раз довольно жестко ответить, и он отвалитА ваше текущее поведение он рассматривает как "и хочется и колется".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не обязательно, просто бывают такие типы, которые считают себя подарком для любой женщины, а предложение заняться сексом - чуть ли не на уровне выпить по стаканчику пива. И очень удивляются, что женщина не согласна.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС! Но если он скатывается до уровня - докажи, что я к тебе приставал - надо бы с ним быть поосторожней...(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык его ж пугали , что шефу расскажут....вот оно и ляпнуло :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверена что вы решите этот вопрос. но не зная вас, вашей манеры общщаться с людьми, вашего сотрудника - очень сложно что-то посоветовать.мне ничего не стоит одет маску, которая мгновенно или не совсем мгновенно оттолкнула бы все поползновения. но купить диктофон - идея блестящая 6-)и не волнуйтесь - женщина умнее мужчины, когда речь заходит о чувствах.[+sign]ICQ: 197804640 Ева ищет друзей (11.07.2005).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Ему ж не вас удовлетворить надо, а самому, поэтому ваши аргументы ему непонятны. Ищите пожостче, если мягко не понимает, унизить его можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, если прямо наедине не понимает, скажите это же самое (типа "свободен") - при коллегах.[+sign]"Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ... ну сколько сексуально озабоченного дерьма вокруг может быть ... у мужика явно комплекс неполноценности ибо сравнивает себя с директором.Надо послать в грубой форме по дальше. И что это вам взбрело в голову шефом пугать ???нееее ... в следующий раз скажите, что если вам ... ну даже покажется, что его поведение Вас оскорбляет, то вы все расскажите его жене.жене никакой доказательной базы не потребуется :)))), а вырванные годы устроит по хлеще любого шефа.Так что не надо отравдываться, а переходить в наступление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто кретин.... А мужу не говорили о нем? Может, пусть они по-мужски поговорят?И муж за вас вступится, и того дебила, возможно, отпугнет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть, и так :) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю теткам.нет и там вот такие советы откопала для Вас:-)) http://www.tetkam.net/peoplehelp.php?item=26есть весьма забавные :-) поднимут Вам настроение. Оттуда только спишу сюда, как американки борются с домогательствами:Что делать, если ты подверглась сексуальному домогательству? В США для таких девушек (мужчин, кстати, тоже) существует четкая инструкция. Например: •написать агрессору письмо с требованием прекратить сексуальные домогательства, оставив себе копию и почтовую квитанцию; •сообщить о проблемах на работе друзьям и вышестоящему начальству (даже в России существуют случаи, когда разговор с начальством решал эту проблему); •фиксировать время, место и свидетелей харрасмента; •обратиться к психиатру и сохранить счет о лечении. Практически все перечисленные пункты ты можешь применить и в нашей стране. Многие из них помогут тебе "успокоить" чересчур любвеобильного шефа или коллегу. А собранные доказательства могут пригодиться, если ты решишь начать судебное разбирательство. Но все же повод у него был, по его разумению, а Вы затягиваете и не ставите его на место. Пора уже, пора, если и правду не хотите ничего с ним иметь общего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а даже если бы и давала надежды... сейчас она ему прямо отказала, чего еще?Что бы сделала я:1. сказала бы, что позвоню и расскажу все его жене. даже если доказательств (как он говорит) нет, репутация у него будет подмочена и жена все равно даст проср...ся.ИЛИ2. Записала бы на диктофон... А уж потом.... на что фантазии хватит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах