калькулятор расчёта ежемесячной платы за квартиру в Киеве, введенную с 1 декабря 2006 г

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

калькулятор расчёта ежемесячной платы за квартиру в Киеве, введенную с 1 декабря 2006 г ЖАХ!http://www.logoto.com/payhome/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!!! шобы не выражаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абалдеть это ж нада капеЦь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( Да, блинннн....(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А правда ли то, что есть постановление про оплату не общей площади, как раньше, а только жилой? Кто-то что-то знает? У нас разница ну просто огромная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... Поставить бойлер, что ли? (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-то отправил счёт мэру?:-) может оплатит....[+sign]Не так страшна ошибка, как невозможность ее исправить[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, точно, хотя б на годик вперед :-)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он же ясно сказал, куда всем пойти :)))))))) .[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда? я что-то пропустила? в любом случае, доверяя нашему ...эру (первую букву сами придумайте), пошла собирать чемоданы в дорогу:-)[+sign]Не так страшна ошибка, как невозможность ее исправить[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня неоткрылся Девочки у меня неоткрываеться,немогли бы вы написать какие там суммы.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нет подсчета отопления??? оно ж ведь тоже наверняка подорожает...:(((во что выльется тогда квартплата....жуть...[+sign]Мама Таня и сынишка Данька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль нельзя частный дом просчитать.... (-) -[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я кобель, то Черновецкий - сука /Бродский/ Если я кобель, то Черновецкий - сука /Бродский/02.11.06 16:54 «Фраза»http://www.fraza.com.ua/news/02.11.06/30202.htmlСсылки по теме: Черновецкий сравнил Бродского с кобелем Депутат Киевсовета, член БЮТ Михаил Бродский моментально отреагировал на высказывание председателя столичной администрации Леонида Черновецкого, в котором мэр сравнил его с «кобелем». Об этом сообщили «Фразе» в пресс-службе Бродского.«Якщо, за словами Черновецького, я кобель, то мушу вам сказати, що Черновецький - сука, тому що він майже в три з половиною рази одномоментно збільшив тарифи на житлово-комунальні послуги, і тепер кияни матимуть найвищі тарифи в країні. Тому у киян - найдорожчий мер, бо за нього виборці заплатять найвищу ціну», - отметил депутат. «Черновецький має рацію. Я дійсно заважаю його команді, яка нібито турбується про простих людей. Це повне блюзнірство заявляти про турботу про простих людей, збільшивши при цьому величину комунальних платежів в 3,5 рази і побивши рекорд в Україні. Тому я дуже рекомендую Черновецькому заховатися подалі від простих людей, коли вони на початку грудня отримають нові комунальні рахунки і сповна відчують мерську «турботу», - сказал он.[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суммы - на квартиру 69 квадратных метров - для дома выше 12 этажей с лифтом - квартплата порядка 140 грн ( прописано 2 или 3 человека, без разницы).Вода - 12,9 грн за кубометр горячая и порядка 3-4грн ( точно не помню) - холодная.У нас расход по 7 кубов и той, и той пока.Это если со счетчиком. Если без счетчика - то на человека 45 грн в месяц за горячую воду и 15,5 грн за холодную.У нас с мужем в общей сложности получается 250 грн.Внизу приписка: "Внимание! Не забудьте прибавить к этому еще отопление, электричество, газ и дом. телефон".А если учесть, что когда родится ребенок, расход воды увеличится заметно ( Ванная каждый день), то, подозреваю, что будет под 350 - 400 грн набегать...[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суммы - на квартиру 69 квадратных метров - для дома выше 12 этажей с лифтом - квартплата порядка 140 грн ( прописано 2 или 3 человека, без разницы).Вода - 12,9 грн за кубометр горячая и порядка 3-4грн ( точно не помню) - холодная.У нас расход по 7 кубов и той, и той пока.Это если со счетчиком. Если без счетчика - то на человека 45 грн в месяц за горячую воду и 15,5 грн за холодную.У нас с мужем в общей сложности получается 250 грн.Внизу приписка: "Внимание! Не забудьте прибавить к этому еще отопление, электричество, газ и дом. телефон".А если учесть, что когда родится ребенок, расход воды увеличится заметно ( Ванная каждый день), то, подозреваю, что будет под 350 - 400 грн набегать...[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ, а тем кто послал, ничего за это не будет????? А то в нашей стране, все возможно,....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю:) А что за это может быть? Вроде бы статьи нет под это(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пригласят в Посольство божье проповедь послушать[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах