Посмеёмся? Дверь в туалет

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посмеёмся? Дверь в туалет Я заметила, что не запираю за собой дверь в туалет. В офисе. Представляете шок, если кто-нибудь войдёт и ломанётся в мою кабинку? :-)Хотя вероятность небольшая - работаю я допоздна, а основная масса сваливает ещё в 6-7 часов вечера, тем более, женская часть. Но всё равно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, а я забываю воду сливать!!! Тоже горе, наверное. Надо бы обсудить на форуме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чей шок надо представить - Ваш или ломанувшегося? :-)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару раз так и было:)) а в детстве на меня чуть не села тетя, потому что свет не работал в туалете, а я стеснялась сказать, что я тут:)шо было с тетей потом:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас гальюны раздельные, типа Ме и Жо?:)))) Если только Жо могут ввалится к вам, то ничего интересного:))))) А если общий, то это гораздо интересней:)))))))))))Хотя на самом деле ничего страшного я не вижу, сама закрываюсь в дамской комнате на автомате, потому как дома у нас вообще никаких защелок на туалете-ванной нету:) А так просто последовательность действий:)))[+sign]У кого нет иллюзий, у того нет слез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас дома не принято дверь за собой закрывать - горит свет, значит, кто-то сидит. Однажды у меня в гостях была подружка, и вот ей приспичило. О наших семейных традициях она не знает. Подходит, открывает дверь. А там сидит мой папа и читает газету... Она:"Здравствуйте!". Он:"Здравствуйте!". Она закрывает дверь, вся пунцовая, хватает сумку и убегает. Месяц потом стеснялась ко мне в гости заходить. А папе - хоть бы хны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если свет забыли выключить?:)) считаете по квартире кол-во обитателей?:)) или маетесь...ну когда же этот кто-то свалит?:))) а еще круче - думать что вы дома одни с утра после сна и свет включен:) а там никого:)[+sign]Мама-Мышка и Лизонок-Мышонок 23.09.2005.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на работе над одной такой забывашкой дооолго прикалывались :-))) это может Вы? ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам смешно (в принципе и я читала посмеялась) но... 1 раз в офисе (где часто забыват выключать свет в туалете) стукнула пару раз, открываю.. а там (хорошо шо спиной ко мне) американец-партнер. он не знал как закрыть(или шо там ишо) и не понял что я стучала чтобы узнать есть ли кто. в итоге неловко было и ему и мне. он потом заходил ко мне в кабинет извинялся[+sign]Мужчины наша слабость, а дети - наша радость (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас на работе была одна барышня лет 50-ти от роду крупных размеров, так она мало того, что никогда не закрывала дверь, наоборот распахивала её настеж и головой высовывалась в тамбур. При этом, если кто-то заходил, могла ещё в такой позе и побеседовать. Мы поначалу были все в тихом шоке, а потом воспринимали с её строны как обычное дело. Да, и когда она "слазила с очка", то подтягивать брюки или колготки (хорошо что только брюки, а то стриптиза мы бы уже не вынесли без хохота) выходила уже к умывальникам. Вот так бывает, а Вы просто дверь не закрываете, даже не интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, такого не бывает :) Я уже 5 лет не живу с родителями, вот моему мужу слово "выключатель" мало о чем говорит, для него забыть выключить свет, уезжая на неделю - не проблема. А мои родители в перестроечные времена пережили несколько очень трудных лет, и некоторые моменты режима жесткой экономии остались в семье навсегда. И в моем сознании тоже: выходя даже ненадолго, выключаю свет, пока чищу зубы, закрываю воду, практически ничего и никогда не выбрасываю из продуктов (потому что не покупаю и не готовлю з избытком) и т. д. И никогда не захожу в туалет без стука, если там горит свет - это подсознательный момент :)Кстати, на счет маетесь: когда мы приезжаем к маме и муж забывает выключить свет в ванной или туалете, таки маются! Были преценденты :) Не приходит в голову, что можно не выключить свет, выходя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. Это я дома привыкла, мелкая если видит запертую дверь, сразу начинает ломиться. А работаю я в месте, которое успешно конкурирует с МакДональдсом по посещаемости туалетов посторонними :-)) В общем, экстрим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах