Вопрос харьковчанкам. Срочно!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос харьковчанкам. Срочно! Подскажите,есть в Харькове чудо-рынок, большой выбор и дешево,у нас пол города туда ездят скупляться. Собираемся в воскресенье,реально ли там купить хорошие вещи,не ширпотреб? А то если я мужа просто так прокачу в Харьков и ничего не куплю....нервничать будет. Интересуют зимние вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) подсказываю : чудо -рынок находится на станции метро им.ак.Барабашова, в народе сам рынок называется Барабашка или Барабан. Рынок огромный, ходить-не переходить. Что-то купить реально, но все зависит от того, что именно вы там хотите найти....Есть на рынке так называемая "каменка" - часть рынка, где вещи стоят достаточно дорого, часть из них действительно очень неплохого качества, но другая часть - те же шмотки, что и на всем рынке, только в накруткой в 2-3 раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое спасибо,просветили замечательная вещь - форум!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы с Донецкой области ? я сама оттуда родом :) Откуда именно ? Может Вам что-то более конкретное про рынок рассказать ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекомендую посетить: 1. на рынке есть Гипермаркет Новый Век. Это участок, на котором расположены 2х этажные стеклянные магазины. Ассортимент товара разный (от ширпотреба местного производства до интересных моделей одежды). В основном там свитера, кофточки, джинсы, нижнее белье, сумочки на любой вкус, цвет и карман :-) и обувь. Есть несколько магазинчиков с детскими вещами. Запасайтесь терпением и временем :-)2. Лужники (торговая площадка напротив Нового Века). Ассортимент в основном состоит из верхней одежды (демисезонные пальто, шубки из искусств. меха и т.п.). В принципе, если запастись терпением и походить по этим магазинам, можно найти неплохие вещи. 3. Если интересуют меха, дубленки, кожа - есть торговые ряды и магазины, которые расположены возле администрации рынка Барабашова, которые так и наз-ся " Кожа, Меха". Выбор приличный всего, но нужно аккуратненько все высматривать, т.к. как и везде - могут что-нить подсунуть.Если еще что-то интересует - спрашивайте.[+sign]Лена и Евгений (22.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори,поздно зашла в инет. Мы из Горловки,спасибо вроде все ясно,на месте разберемся. А вы откуда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо да с терпением у мужа проблемы,ну ничего для этого и едим. За детские магазины - тоже спасибо,малого надо полностью одевать. Отзывчивые вы харьковчанки - я просто переживала,что зря поедем,но поняла мне будет где развернуться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) как съездили, удачно ? Я из Дзержинска, а в Горловке сейчас живут и работают мои одноклассники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо съездили,спасибо времени мало,чтобы все обойти,ну и детского зимнего ничего не было а вообще потратились.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах