продолжение про выбор любловников, а квартирку на пару часиков где орендовать можно

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

продолжение про выбор любловников, а квартирку на пару часиков где орендовать можно или снятьу кого опыт ,отзовитесь!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно Вам надо??? пусть мушшына старается, а Вы же прынцесса, можете разве что пожаловать и пофикать на бытовые негаразды)))возле ж.д. вокзала стоят тётки, может у них почасово, не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интернет Вам зачем? я просто млею от Ваших вопросов...прям детский сад ясельная группа :-)))))))))))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасибаааааааааааааа!!! ну понятно что я б и не догадалась друг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где "оренда" не знаю, а вот аренда есть по след. линку www.aviso.com.ua[+sign]Глупая жена следит за мужем, умная-за собой!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вокзале .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да здравствует феминизация (+) ВО времена моей молодости поиском места для перепиха занимались мужики. А щас, то свитерочки на годовщину, то поиск траходрома. Тетки это вас по идее должны добиваться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот именно что тетки .... других мужики добиваются, а тетки сами ищут :-))))) Притом не Мужиков :-))))))))))) а потом нюни пускают и мыльные пузыри :-)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так во времена вашей молодости действительно мужики были, а сейчас так.... ни то ни се. Нормальных 10-15 %, поэтому увидела.....в зубки и потащила, пока другая думала. А они (мужики) даже не сопротивляются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было время снимали по Авизо с мол.челом.и на вокзал ездили, снимали у бабулек.но, восновном, по авизопотом сняли себе квартиру и стали там жить[+sign]Мама Алина, папа Рома и Эмир (14.06.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего это вдруг мужики "должны"? Нифига они никому не должны! Если девушка хочет активной личной жизни, здорового секса и не хнычет по этому поводу, а ищет пути реализации своих желаний, то это можно только одобрить.Я так считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У знакомой в доме на Малышко сдают посуточно или почасово квартиру(платят как за сутки). Напишите в мыло - дам контактный телефон.[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любой гостиниц из "гос-ных" подоходите на этаж (мимо ресепшен) и договариваетесь на номер на пару часов с деужрной по этажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в авизо снимали на крещатике (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах