Оформление разрешений

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оформление разрешений Девочки/мальчики, кто может помочь - нужен человек, который занимается оформлением разрешений на наружные вывески.Буду признательна за информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на чем у вас вывеска будет? на здании? (-) -[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, на здании над входом в офис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам достаточно согласовать наличие вывески с владельцем здания + а если к вам когда-нибудь прийдут из отдела "благоустрою района" - с ними найти общий язык не проблема - купюра в конверте и все ок!Иногда ходят из фирмы которая занимается узаканиванием рекламы с бумажкой - предписанием снять такую-то рекламу, НО они не имеют никаких на это полномочий (они занимаются только разрешениями)!! Поэтому этих предприимчивых ребяток из таких фирм отправляйте восвояси сразу.[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если клиент все же настоит на оформлении официального разрешения?И в каких случаях оно действительно необходимо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда так: 1. сначала согласовать с владельцем здания (помещения),+ 2. идете в райисполком в отдел благоустрою района и спрашиваете напрямую - они скажут что к чему и почем,3. мой совет: если удался пункт 1 - "забить" на пункт 2 (за рекламу и вывески на здании отвечает владелец здания), если будете осуществлять пункт 2 - делайте только с согласования владельца здания - иначе можете его сильно подставить в райдержадминистрации.[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста ))) (-) -[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах