система Флай-леди

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

система Флай-леди Девочки!! Слышала я о такой системе, в инете есть инфа конечно,но может кто-то поделится опытом, с чего начать. .. уж очень хочется привести жизнь в порядок.. а то все в бегах..и хлопотах )))) муж, ребенок, работа, квартира, хозяйство...И самое главное, времени то не хватает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь + читала форум о ней на кулинарном сайте, но может кто-то "автентичну" ссылочку бросит?[+sign]Уся вашаПерфорована Анафема[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это? :-) http://www.flylady.ru/обсуждение на кулинарном сайте, что упомянут был:http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=33386&sid=38b2e524b7ea083c8acb648c3c88d1a2 http://www.kuking.net/my/viewforum.php?f=35а это оригинал, как я понимаю:http://flylady.net/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересно сегодня начала её изучать. Шаг первый сделала - раковину выдраила:-)Только никак не могу понять, почему я завтра ходить не в тапочках, а в обуви на шнурках? Может это какие-то американские примочки? Или если я не хочу ходить дома в кроссовках (другой обуви со шнурками у меня нет), то у меня не получиться привести свою жизнь в порядок???[+sign]Женщина много лет из кожи вон лезет, чтобы изменить повадки мужа, а потом жалуется, что это уже не тот человек, за которого она выходила замуж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста потом похвастайтеьс своими успехамиюУ меня как-то наплывамиhttp://www.flylady.ru/http://community.livejournal.com/flylady_ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне подарили красивые тапочки с вышивкой на твердой подошве. без шнурков, но осанка домашняя изменилась[+sign]Мама Алина, папа Рома и Эмир (14.06.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мерси:)) (-) -[+sign]Уся вашаПерфорована Анафема[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нема за що. Может самой заняться. Все это старо как мир, но иногда просто подстегивать себя надо, так ленюсь :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щасссссс + щас я похвастаюсь своими успехами:)))))))) . Эт я так - помечтать:)) Я могу убрать, потратив на это день, потом полмесяца залечивать хронический гайморит, спровоцированный аллергией на моющие ср-ва... В который раз ищу домработницу:))[+sign]Уся вашаПерфорована Анафема[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

----- ------
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Флай-леди ой девочки.. отвлеклась на работу, а тут уже обсуждение идет. Видно не одинока я. ))). С домработницей тоже думала, но как-то не получается..Спасибо за ссылки. Столько информации, надо все это переварить и понять с чего начинать. Вообщем за дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об обуви со шнуровкой - отдельный разговор Она нужна для того, чтобы нельзя было прилечь "на минутку" перед телеком и остаться там навсегда:) Для нас, с маленькими детьми, не говоря уж о работающих эта проблема отпадает.[+sign]Не тот страшен, кто бивнями украшен, а тот, кто маленький, злой и обезбашенный!Анна и булочкин Тимофей (10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, относится ли это к флай-леди но у меня мама всегда все убирает-моет-готовит с утра перед работой. А ложится в 9. И убирает что-то одно: кухню или туалет, или коридор и тди всегда чисто в доме.[+sign]Один раз живем, но каждый день...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже давно пытаюсь по ней жить Стараюсь вести списки. Раковину драю и тапки у меня красивые и домработница есть, но работы все равно очень много. Интересно кто еще чем пользуется из системы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, про туфли - раньше даже понятие такое было - домашние туфли. Надо прикупить, красиво будет.Что-нить такое, с бисером, перьями... не, перья мне нельзя, кот выдерет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я считаю что надо жить в удовольствие - все по графику рано иои поздно начинает бесить и начинаешь чувсвовать себя виноватой что на работе сегодня тебя так задолюали что ни ло какого мытья раковины и не доходит.хочется себя побаловать - балуйнадо убрать - уберисьдумаю это какая то америкоска которой нечем заняться кром как мужа или любовника ждать придумала себе занятие хоть как то заставить себя.у нас зчастую не тот ритм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чуток сделала из флайледивских нотаций и решила выйти на работу....[+sign]Мама Алина, папа Рома и Эмир (14.06.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот некоторое время живу, правда не фанатично-результат хороший! правда, раковину полиролем для машин не натираю и на шнуровке обувку не ношу. Но-заставить себя 15 мин разгрести грязную посуду стало проще. От хлама избавляюсь. Для себя время нахожу. Отлично!Кстати, видела передачу когда-то "Няня 911". Там тетка усыновила около 20 (!) детей-инвалидов. Так у нее в ПК расписания, списки, четкие графики. Вот это организация!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя любимая флаюшка! как много там есть полезного. Есть сообщество в Месте, Которое Нельзя Называть. Там задания от Келли. [+sign]С уважением, Полина и детки: Кристина, Марина, Давид и София[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Полина, заинтреговали, вот в чем Ваш секрет!Марина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах