Мда...Зима...Холода...Неотоплены дома...

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мда...Зима...Холода...Неотоплены дома... Жаль, ЧК уже непопулярен, темка как раз в этот раздел.Хочется обсудить холодные батареи в квартирах в свете грядущего повышения цен на коммунальные услуги. Вотя честно плачу за квартиру, отопление , электроэнергию и пр. херню - и что имею в итоге? Холодные батареи в доме, ходим одетые как на северном полюсе, плюс еще у малого воспаление легких - и он вынужден сидеть в холодной квартире, одетый. как капуста.Лично мне хочется кого-то удавить...А в перспективе думаю вообще положить на уплату коммунальных услуг...[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас с утра еще и света нет и отит у ребенка, в голове, кроме ругательств ни одной светлой мысли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже нифига позвонила в ЖЭК, они говорят ждите через пару дней. А у меня каждый год воздушаня пробка в батарее, даже если у всего дома топят. Т.е. еще на неделю ругни с ЖЭКом. Они ж мне платить за обогреватель не будут :( А у нас еще и в саду не топят. трубу прорвало:( малая спит там в гольфе и свитре и в колготах и штанах:( Вчера отключили горячую воду........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж сочувствую...[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже вчера отключили.... гады, мылась как будто зимой на снегу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас включили еще в понедельник,только система такая что нужно всем выше 3 этажа воздух спускать по пол дня, ну и соответственно кто-то не умеет кто-то уехал ЖЕКу это до одного места никто не присылает рабочих чтоб сделать это и вот имеем до сих пор холодные батареи ждемссссс....а положить на оплату КУ давно пора,у нас вон половина дома положила а другная половина с жеком судится :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то за последнии годы отвыкли мы, что такое возможно, наголосовали.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воды горячей уже тоже нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похожее состояние:(((....вчера типа включили отопление....ну ура.. а вечером выключили на фиг погрелись и будя...как всегда что-то прорвало/потекло и тыды. Я так понимаю что надо в ножки кланяться за то что горячая вода есть (ттт)У сестры нет - так спит бедняга в спортивном костюме+свитер+махровый халат+одеяло пуховое+плед. Мерзнет...А по поводу коммунальных услуг - тоже всерьез подумываю над тем "а стОит ли?" хотя всегда честно платила....еще и переживала, "ой, надо ж до 20-го заплатить чтобы долга не было". Наивняк.[+sign]На земле цветет Хризантема.Но взгляни: словноЗвезда в небе осеннемЗажглась...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу вас успокоить хоть в одном вопросе при воспалении легких холодная температура воздуха лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот потому я и голосовала за омельченко. строил... воровал... какая мне разница, если у меня дома всегда было все в порядке с водой, газом, телефоном... да еще и метро потихоньку расширялось. а сейчас, блин... еще почитала сегодна в деловой столице, что и Труханов, и Жуков острова уже проданы, сейчас решают вопрос с Гидропарком... ладно, это не та рубрика, тут политиков ругать нельзя((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отрезались мы от центрального отопления, повесили газовую калоночку для горячей воды и живем припеваючи ни от кого не зависим и платим меньше. И вы попробуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах