Значит так... про выбор любовника!!1

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Значит так... про выбор любовника!!1 есть два варианта ,мне 301.парень 25 женат богат хочет,красив умён2.мужчина 40 неженат и небыл богат красив умёнтак кого же мне выбрать????????7или как бы вы поступили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла написать мужчина тоже хочет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может попробовать обоих кто больше понравится того и оставляйте. [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы я: я бы выбрала 25 лет Хотя у нас могут быть разные критерии выбора :-)Вам любовник для чего нужен? Погулять или, простите, потрахаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавить еще двоих и иметь комплект на все случаи жизни () ..[+sign]лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы Ваши проблемы. Всегда так - одним выбирать из разных вариаций богатых, красивых и умных, а другим ничего не остается :-))... А муж у Вас, небось, получается небогат, уродлив и глуп что-ли? [+sign]Елена и сынок Александр (11.09.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не выбирала обое пригодятся. Вдруг женатый не сможет, а неженатый сможет всегда (-) (-)[+sign]Ирина, Сашулик 1.05.2001 и Борюсик 23.02.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы посоветовал выбрать обоих 1. С женатым - безопасно, он не станет разводиться из-за вас, а вы его всегда вызвоните, когда захотите пооргазмировать. И вам выгодно, и ему приятно, что есть куда разрядиться и отдохнуть от надоевшей жены.2. С неженатым лучше поиграть в "любовь", в жены ему не подойдете, извините, но для него вы старая. Рекомендации: молодой - основной, постарше - запасной. А сами - ищите 3-го в своей возрастной категории. С этим 2-мя любовниками вы долго не протянете, не больше года. Хотя с 40-летним женатиком вероятно более продолжительные дружеско-сексуальные отношения, даже после вашего выхода замуж за 3-го, о котором я писал выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему 30летняя для 40летнего старая? Вот мне 30, но 40 мужики для меня просто неприемлемы - что то у них к 40 надламывается, даже если спортсмен итд и тп, какието у них мозги старые, что ли. Какаято усталость от жизни появляется+кризис 40, всем известный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС :) Не хватает бедного желающего художника 20 лет и рассеянного научного работника 60 лет. Дискриминация по иммущественному признаку наблюдается. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мож, девушка незамужняя:) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) эт кто Вам такие байки про 40-летних рассказал ? И в 40 , и в 50 и туда дальше много таких, которые молодежи форы на 100 шагов вперед дадут . И усталости нет, и кризиса нет и все остально ого-го....Эт как повезет :) Порой дело в не возрасте , а в состоянии души....Имхо, подтвержденное жизненным опытом. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 В 40 лет иногда жизнь только начинается..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх Я б 40 летнего выбрала. Больше опыта, яркий собеседник И мужчина в постели больше выкладывается больше на женщину.Я не говорю что 25 это скучно , нудно и секс только ради себя любимого....но все же. Для меня в мужчине постарше, да еще как вы пишите холост, не был. красив. богат.....куда уж больше шарма чем в 25 и к тому же женатом ...Я за 40. Даешь 40.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера были от такие но по пять, а сегодня вооооот такие но по три:) чего тут думать, трясти надо:)[+sign]За харизму ответишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто теперь скажет где можно на пару часов квартирку орендовать ,поснимать и сколько это стоит????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сонце, янежадная могу поделится)))) А муж у меня вообще СУПЕР!!!! но он муж-святое ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так кого выбрали? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня конечно дико извините, НО на фига такие любовники, которые САМИ не могут решить вопрос с квартиркой ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбрала 40-колетнего,оказалось мальчик 25 захотел научится искуству любви .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на сколько нужно не любить и не уважать себя ....мда ...... :-))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах