Банковским работникам или кто знает ....

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Банковским работникам или кто знает .... Возможно ли открыть счет в банке, но чтоб доступ к нему имел и муж и я, а так же можно в любое время докладывать и снимать деньги?? Или это нереально?? Есть ли какие-то семеный счета или что-то подобное??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доверенность на свой счет можно сделать на любого человека (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, забыла добавать - в банке доверенное лицо на счет надо заводить (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант , спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно выпустить точно такую же карточку как у вас с таким же номером и пином это самое оптимальное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теоретически - да. Например, банк Аваль.Открыт счет. Снимать деньги можно с помощью карточки. Ложить на счет - без проблем в течение 3х минут.... и им абсолютно все равно кто пополняет счет. Снимать - если одной карточки мало, делаете вторую.Доверенность нужна для снятия денег. Пополнение - любым лицом.Но самую полную информацию предоставить только Ваш банковский оператор эксперт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вроде в авале есть там даже есть доплата при выпуске карточки с двумя пользователями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, несколько способов: 1. Дать мужу нотариально заверенную доверенность, а к Вашему счету в банке делают доп. соглашение о том, что муж тоже вправе им пользоваться. (это если счет без пластиковой карточки)2. Если счет с карточкой, то можете просто передать ему карточку и сказать пин.3. Найти банк, в котором делается две пластиковых карточки при открытии счета, но за допольнительную плату (например, маэстро и виза выдаются одновременно в Финансы и кредит)4. Найти банк, при открытии счета в котором, в договор вписываются еще лица, имеющие право пользоваться счетом без доверенности при предъявлении паспорта (о таком банке слышала давно, названия его не знаю)[+sign]Мама Оля и Юленька-майчонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В "Универсальном банке развития и партнерства" такое есть (+) Сайт www.ubdp.kiev.ua (или com.ua, не помню точно). На сайте такая информация (про доступ к счету) не написана, но такое точно есть - я узнавала по телефону. И в 2004 г. я у них открывала депозит, просто приходите с мужем, с вашими паспортами и идентификационными номерами, открываете счет на одного человека, а другого туда вписывают, и он может полностью распоряжаться деньгами. Никаких нотариальных доверенностей не надо, все операции только по предъявлению паспорта.И штрафов у них за досрочное снятие нет, что мне нравится. Поэтому хочу в этом году тоже открыть депозит у них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть в Авале. думаю, что в любом нормальном Банке присуствует такая услуга.знакомая с мужем имеют общий счет в ваввале. и если снимает она, ему поступает инфа на мобильй, и наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надра открывала депозит. Никаких проблем. Просто написала доверенность, ее к договору прикрепили и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах