Мальчик и России девочка из Украины... Или как быть вместе.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мальчик и России девочка из Украины... Или как быть вместе. Есть простая история.Мальчик и России девочка из Украины. Как им попытаться узнать друг, друга. Живя в разных государствах это невозможно. Мальчик может приехать к девочке, но трудности с гражданством, Гражданин России, на каких основаниях может находиться и работать территории Украины. Что можно сделать, что бы им быть вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гражданин России очень даже замечательно может жить и трудиться здесь у меня есть тому пример.[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделитесь пожалуйста опытом. Как? что для этого нужно?какие документы?Поделитесь пожалуйста опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, а потом если все будет хорошо и женятся, то можно получить укр.гражданство и все :) у моей сестры так было 12лет назад [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть у нас на форуме одна такая пара :) только девочка из России,а мальчик из Украины :) это танита_81, живёт и работает в Киеве :) она бы рассказала что к чему[+sign]Бася и сынишка-свинтусишка Георгий + 16 царапучек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточно иметь вид на жительство и получить код в налоговой[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что-то конкретней можете посоветовать? А что-то конкретней можете посоветовать? Что нужно делать? Какие документы?Понятно, что жениться никто пока не будет, нужно помочь людям хотя бы попытаться узнать друг друга. Пожить вместе.А для этого, на каких основаниях гражданин России может находиться в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не одна пара :-) Я - из Украины, муж - из Беларуси...Нет преград у любви, нет :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно Лерка!!! :) и я как минимум знаю еще одну пару :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я знаю еще одну ;-) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если женится пока никто не будет все очень усложняется, во0-первых легально на территории украины он сможет находится только 3 мес., потом надо либо выезжать, лидо временно оформлять прописку на 3-6 мес., вариант каждые 3 мес. выезжать в россию (так делает моя мама) либо временно прописать, если у девочки есть жилье и ее родственники не против.Но есть горькая пилюля - если они не женятся и не оформляют вид на жительства - он не сможет официально трудится на территории Украины - официально есть путь решения этой проблемы - получение разрешения на работу - но.... это очень длительный процесс и в нем должна быть заинтересована фирма, при вашем раскладе я так понимаю на работу его никто не зовет :(, выход - искать фирму, которая его захочет в Киеве и оформит ему разрешения, выход два - работать нелегально без оформления (я так работала год) в принципе такую работу найти можно, но не в болших солидных фирмах.Если все это их не пугает - им уже можно женится :))))))Будут вопросы - пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, уже говорила тебе, что муж работает без вида на жительство. Не так все сложно. Все абсолютно решаемо. Главное, шоб любоф была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и не одна, просто я только одну знаю :) .[+sign]Бася и сынишка-свинтусишка Георгий + 16 царапучек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах