Астрология

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Астрология Кто нибудь заказывал гороскоп? Хочтелось бы телефон и ваши мнения о нем.[+sign]Штучка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заказала! Но будет только в пятницу!Заказывала в центре П.Глобы в Киеве. Полный-общий гороскоп стоит 500 грн. делают 10 суток. Ссылка на сайт http://www.globa.com.ua/Если будет интересно о результате, могу ответить на следующей неделе.[+sign]Все проходит, пройдет и это![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет Интересно. Спасибо.[+sign]Штучка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И больше никто ничего посоветовать не может? Мы хотим такой необычный подарок человеку сделать (его заинтересовало). Откликнитесь.[+sign]Штучка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое ИМХО, что как подарок --- индивидуальный гороскоп не подойдет. Объясняю почему. Когда вы приходите заказывать гороскоп, то астролог спрашивает у вас, где, когда и в какое время вы родились. Основные события в вашей жизни (замужество, рождение детей, переезды), которые повлияли или могли повлиять на вашу жизнь-судьбу. А так же к астрологу на прием вы приходите с листом бумаги где у вас изложены вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ ( типа сколько детей, сколько мужей, где лучше жить, "когда умру"). Вот, поэтому если вас интересует индивидуальный гороскоп от астролога, как подарок - думаю это не совсем то, что вам нужно. Этот гороскоп, как бы так, правельнее сказать, руководство к действию человека, который отвечает на вопросы по типу, что в жизни или себе изменить, чтоб поменять свою судьбу и еще много и много другого. Индивидуальные гороскопы, как правило, заказывают люди, у которых в жизни что-то не так или хотелось бы лучше.В общем это серъезная штука.Приношу извининея за тавтологию, ошибки и сыр-бор. [+sign]Все проходит, пройдет и это![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все так и есть. Только вот оплату мы дарим, и это не готовится сюрпризом, а действительно хотим важным и это ему нужно! И к тому же я для себя хотела инфу , так как у меня у самой большая проблема и хотелось бы и с такой точки зрения увидеть свою ситуацию. Спасибо за отклик.[+sign]Штучка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите, если хотите мне на мыло, у меня свекровь- профессиональный астролог ...[+sign]Мулечка Анюта и ее дочурка Дашута[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах