Пропали документы - халатность или умышленно?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пропали документы - халатность или умышленно? У меня из личного дела в отделе кадров пропали документы, которые меня попросили поновить 5 мес назад - особовый листок, автобиография и фото(как на паспорт). В связи с этим я нервничаю, что кто-то может использовать эти документы и/или их данные в своих корыстных целях. Насколько это реально? Может я зря волнуюсь? Хочется верить, что они просто где-то валяются и их просто не подкололи в личное дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, это не оень "страшные" документы. использовать их никак невозможно - лишь почерпнуть информацию (ну, кроме фото). Я думаю, что просто в отделе кадров прощелкали и куда-то их засунули. Даже если бы "потеряли" копию Вашего паспорта, ею все равно никак не смогли бы воспользоваться - везде требуются оригиналы[+sign]Люблю животных, птичек, рыбок... Особенно под водочку с гарниром![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего страшного! Просто потеряли их в отделе кадров. Самая обыкновенная халатность. Заполните новые и забудьте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.....спасибки...успокоили. а то и так проблем куча...а тут ещё всякие бяки со всех сторон(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах