Помню тут кто-то дарил ваучер на тайский массаж,

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помню тут кто-то дарил ваучер на тайский массаж, не подскажите координаты салона???Всем заранее спасибо)))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://thaimassage.kiev.ua/ua/gift.htm /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а какие отзывы? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

положительные :) я дарила мужу 2-х часовой, ему очень понравилось, я здесь писала подробно (январь-февраль),посмотрите в архиве. Затем мы подарили другу, но он никак не успевал за своими делами и пошла его жена (на час дарили), ей тоже понравилось. Но 2 часа лучше, там одни ноги массажируют почти час:) У мужа со спиной проблемы были, на пару месяцев забыл об этом, теперь и меня тянет туда (там есть большая комната где сразу двоим делают массаж:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За один сеанс спина прошла? Я серьезно спрашиваю, без стеба)))[+sign]Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да причем что он и к мануальщикам до этого ездил,попускало,но ненадолго. А в этом салоне массажистки вроде чувствуют где проблемные зоны и уделяют им более пристальное внимание. Ну и они же ногами так долго не так просто занимаются, в ногах больше всего всяких точек, которые на весь организм влияют. Короче,может это и совпадение, но спина не беспокоила в течении 2-х месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер) спасибо. наверное тоже закажу)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а мне все массажисты в один голос твердят, что разводилово :((( вроде бы тот же массаж, который стоит 15 уе, но только более плавные движения и много внимания уделяют пальцам. Якобы тут у нас не настоящий тайский :(Я как та обезьяна, которая готова разорваться: с одной стороны жаба давит 60 уе за час, если это разводилово. а с другой стороны хочецааааа - есть все же надежда, что реальные таитянки:))[+sign]Люблю животных, птичек, рыбок... Особенно под водочку с гарниром![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, только они тайки, а не таитянки :-))))))) сама хочу подарить ваучер, думаю еще...[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько вышел такой подарочный сертификат? 1 час спины+1 час ног - по прейскуранту? правильно я поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая там уж разница :))))))) главное, чтобы они настоящими были[+sign]Люблю животных, птичек, рыбок... Особенно под водочку с гарниром![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В марте мужу на День рождения подарила 2-хчас-й. Особого восторга не заметила. Сказал, что заснул во время массажа и сильно начал храпеть, чем испугал тайку-массажистку (храпеть он умеет так, что сам восне пугается своего храпа). После массажа от него приятно пахло какими-то маслами-благовониями, но после душа запах исчез. Стоимость за 2 часа - в районе 480грн.По поводу проблем со спиной - как были, так и остались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я купила теперь буду ждать)) хотя последние посты меня сильно разочаровали((( 1.5 часа стоит 480 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на на сколько лучше брать? час, 1,5 или 2?[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.garmoniya.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе :)) как мне рассказывал муж, то она ему там чуть ли ноги за уши не заворачивала, а Ваш заснуть умудрился. Стоило это 490 или 480 гривен 2 часа - массаж всего тела, от кончиков пальцев на ногах до ушей. По поводу проблем со спиной - может у него самовнушение было, не знаю:)) но спина не беспокоила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу, желаю что бы мужу понравилось:))) и он оценил ваш подарок;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах