Опубликовано: 18 май 2006 Помогите найти информацию, пожалуйста. Девочки, ищу топик, не могу найти. Когда-то была тема о разводе или что-то около (алименты,....). Кто-то давал здоровские расчёты-выкладки по обеспечению ребенка, включая питание-памперсы, няню-садики и т.п.... Помогите, плиз, найти либо продублируйте, чья это была схемка. Спасибо.[+sign]Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign] 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 18 май 2006 Дак вас что интересует - сколько Вы на ребенка будете тратить. или сколько алиментов получить сможете? Это, к сожалению, вещи слабовзаимосвязанные :-(.Затраты - фактор индивидуальный, а вот сумма алиментов четко поддается рассчету: на одного ребенка - 25 % всех доходов (после налогообложения), подлежащих налогооблажению согласно законодательства Украины, но не менее 1/3 части прожиточного минимума для ребенка соответствующего возраста. мы. напр., получаем по исполнительному листу 112 грн в месяц. Папа помогает, правда, дополнительно, но все равно даже половины расходов на ребенка его помощь + алименты не покрывает. Таки дила.[+sign]Елена и сынок Александр (11.09.2002)[-sign] 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 18 май 2006 вы таки разводитесь?:( Держитесь, если решили.У вас есть сын, а это очень много.Удачи и здоровья во всем. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 19 май 2006 Спасибо. ....[+sign]Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign] 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 19 май 2006 Не-не, там кто-то славно всё подсчитал РЕАЛЬНЫЕ расходы на ребенка. Вот, хочу найти.[+sign]Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign] 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 19 май 2006 Народ! Ну вспомните!" Плиз![+sign]Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign] 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 19 май 2006 вот это? + Памперсы "Huggies Super-flex 4". ( 2 эконом упаковки по 62 шт.) = 160 грнМолочная смесь "Nutrilon 2" 4*28 = 112 грнКаши "Heinz" 5*9 = 45 грнСоки (1 бан./день) + фруктовые пюре (1-2 бан./день) = 75 бан.*3 грн (в среднем/по минимуму) = 225 грнМолоко и кефир (на творожок и просто пить) = 135 грнОвощи на супы + фрукты (бананы и яблоки) = 130 грнТелятина (в суп) = 100 грнСредства гигиены (соль для ванн, шампунь, мыло, стир.порошое и пр.) = 40 грнВещи (так как ребенок быстро ростет ;-)) примерно 200 грнУже 1047 грн+ на врачей и прочее...это Надя New Baby писала, кажется... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 19 май 2006 О! Уже что-то. Спасибо) ))[+sign]Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign] 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение