Острое, навязчивое, параноидальное желание....

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Острое, навязчивое, параноидальное желание.... родить. Смешно, потому, что я не могу этого хотеть, потому что это всегда было чуждо мне. А теперь, когда об этом и думать-то поздно, правда, вот если прямо сейчас понести, еще куда не шло, но далее все тяжелее и тяжелее будет, я при виде младенца пускаю слюну. И хочу ведь не просто так, а от него, а у нас с ним больше ничего..а к чему это я, а так, собственно, выпустить пар....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) созрели..... Если этого еще и мужчина Ваш захочет, то почему и нет - это ж замечательно !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том что у меня критический возраст для деторождения.... с мужчиной этим, у меня все закончилось...кстати, один ребенок у меня есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чьорт меня побери но мне кажется я вас узнала.Молчу...[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто вам сказал какой возраст для деторождения критический :-) если вам 50 - то наверное скорее да, чем нет:-) (шото мы сомневаемся что вы столько прожить успели уже :-))))))))))другое дело если вы не чувствуете в себе сил ставить на ноги нового человечка :-))))))грустно что с ним (с человеком то есть) уже все - но помните:никогда не говори никогда....и в 50, и в 70 можно влюбится заново.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

критический это сколько? ребенок то второй его можна и в 40 родить !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя родственница не так давно родила дочку (маме 44) первую, просто обалденно счастлива, помолодела на 10 лет, говорит, что жизнь заново началасьмужчины, мужья, величина переменная, у многих отцами их детей становятся мужья, впоследствии становящиеся бывшими и думаю ни одна мамочка не пожалела, что родиласозрели, рожайте, дело не в возрасте, просто чем страше Вы будете, тем тяжелей будет решится, а когда возраст действительно перестанет позволять, ИМХО, это будет трагедия[+sign]мама Ира и Даринка-болтушка (говорим 40 слов, без пауз и междометий и три цифры (дин, ва и тлиии:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если один ребенок уже есть, а мужчины этого уже нет, то это скорее у Вас накопилось много женского тепла и желания быть любимой , и хочется это кому-то подарить...Ваш ребенок уже совсем взрослый и самостоятельный ? Если да, то ждите внуков, а пока просто живите и занимайтесь собой. Если ребенок еще не настолько большой, то подарите ему пока свое тепло и внимание. Заведите котенка, просто заполните чем-то новым пробел, который сейчас у Вас появился и все у Вас будет замечательно ! Все это имхо конечно....Но в любом случае желаю, чтобы Вы обязательно встретили своего мужчину и были с ним счастливы !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это временное желание? Весна и т.д... Если нет, я бы родила.[+sign]Вика&Наташик (07.06.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать, какой котенок!!! а ребенок у меня еще не сильно подрощен:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весна... надо переждать, я тоже пускаю слюни при виде младенцев, хотя еще год назад махала руками и кричала, шо "я? второго? да я еще от первых родов не отошла!"А сейчас.. ммм... подержать бы на руках манюню))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ой... Если это желание, как вы сами пишете, навязчивое и параноидальное, может быть, вам что-то скажут слова Станислава Лема из романа "Возвращение со звезд". Он описывает человека. попавшего в общество будущего. Вас попрошу не обижаться. Цитата:Считалось естественным, что воспитание детей требует высокой квалификации и всесторонней подготовки, даже специального обучения; чтобы получить разрешение завести ребенка, супруги должны были сдавать что-то вроде экзаменов, вначале это показалось мне весьма странным, но, подумав, я вынужден был признать, чтопарадоксальность обычаев отягощала скорее нас, а не их, - в старом обществе нельзя было, например, строить дом, мост, лечить болезни, наконец просто выполнять административную работу, не имея соответствующего образования, и только наиболее ответственное дело - рождение детей, формирование их психики - было отдано на произвол слепого случая и минутного желания, аобщество вмешивалось лишь тогда, когда ошибки - если они были совершены - уже поздно было исправлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неча весной прикрывацца нашли, понимаишь, отмазку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) упс.... маска, я тебя (кажется) узнала :) Какой котенок ? Тебе породу назвать или сама выберешь ? :) Расти ребенка и работай, дите - это в данном случае временное желание, попустит, своего по голове почаще гладь и в носик целуй :) Я вот тоже начала на малышей заглядываться - это возраст сказывается.... наверное :)Желаю тебе любви - огромной, счастливой и взаимной и чтобы Вы вместе "подращивали" твоего ребенка ! Удачки !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к чему цитата, собственно? (-) .[+sign]Труд создал из обезьяны человека не для того, чтобы он потом превратился в лошадь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож:) Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, хто це?)))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как родившая в критическом возрасте (37 лет, причем первого ребенка) и опять же от мужчины, с которым практически на тот момент все закончилось, могу сказать: НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ НИ НА МИНУТУ! Если, конечно, Вы рожаете не для того, чтобы удержать мужчину или чтобы ребенок напоминал о нем или еще чего... если хотите родить ребенка ради самого ребенка - тогда рожайте, и удачи Вам и здоровья. И денег. Потому что это важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже первый раз в жизни захотела не просто ребенка, а именно от "него"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах