Хочу программу фотошоп....

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу программу фотошоп.... Помогите где ее взять или как установить?Очень хочеться...[+sign]Жизнь хороша,так если жить,так жить красиво!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена..у меня есть..я могу Вам на диск записать))) или на флешку сбросить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть три варианта:) Первый, для "правильного" пользователя - идете в охфис компании изготовителя Adobe, покупаете лицензионный фотошоп ( стоит в районе - не буду врать, точно не скажу - 500-800 енотов)устанавливаете его на компьютер и наслаждаетесь техподдержкой онлайн, отсутствием глюков (основных) и пр. привилегиями лицензионного пакета.Второй - идете на Петровку и иже с ней, в гнездо распостранителей пиратских программ. Покупаете диск за 3 енотика примерно, или как повезет( и на съекономленные - вагон книжек для чайников, кофейников и продвинутых пользователей). Ставите, матюкаетесь при установке, часто при работе, мыкаетесь без техподдержки и пр. прелести использования пиратского ПО.Третий путь - лезете со всей силы в интернет, находите сайты с опять таки пиратским фотошопом, взломанным сердобольными дядьками или даже на сайт производителя, где вас ждеть демо-версия или что там еще у них приготовлено для тех, кто жмется выложить денежку:)Качаете ( с учетом того, что инсталяшка вест 160 примерно метров, может быть сжата архивом до 100 Мб). Потом идете на ту же Петровку или лезете на рапидшару за книжками в виде pdf и повторяете основные шаги пользователя в пункте 2.А дальше - дело техники, а именно потраченных часов на освоение программы:) Только и всего.[+sign]…и за оградой сада ночь, словно пестрый пес, оставленный стеречьдеревьев сумрачных стреноженное стадо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наверно крамольную вещь скажу..но...кроме лицензионного Касперского и винды..которая шла вместе с компом...не имела счастья с лицензионными прогами работать для издательства...понимаю...необходимо...ну там для програмеров...у меня муж работает на Петровке...с того и живем)))...особых глюков никогда не было)))...если диск правильный...я не оправдываю пиратство...но..сами понимаете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.Вариант с Петровкой я уже прошла. Купила его посмотрела,ничего не поняла и выбросила.Думала,есть еще какие-то методы,через инет или еще что-то.[+sign]Жизнь хороша,так если жить,так жить красиво!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

INTARSIYA очень хочу. Как с вами связаться по тел[+sign]Жизнь хороша,так если жить,так жить красиво!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы меня удивили, чесслово:)))) Вы думаете, в интернете вы другой фотошоп найдете?:))))) Та же фигня, уверяю Вас:)))) Совет - начните не просто методом тыка туда лезть, а с книжкой, по порядку. Глядишь - и понравится:) А еще лучше, паралельно книжке делать что-то свое, используюя накапливающиеся знания. Нарисовать цветок (или что там нравится), сосканить и разрисовать его в фотошопе, сделелать календарь с ребенком, обработать старую, но любимую фотографию бабушки с целью распечатать - в принципе не важно что, главное работать над конкретной целью. Тогда все получится:)А программа - она одинаковая, что на Петровке, что в интернете, что у разработчиков:))) Если совсем невмоготу, то советую corel`овский фотопейнт:) Он и поярче будет, с иконками попонятней, для начинающих - очень даже. И кое-что умеет, что в фотошопе нужно через ухо делать.Удачи![+sign]…и за оградой сада ночь, словно пестрый пес, оставленный стеречьдеревьев сумрачных стреноженное стадо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раб 2751803, Анна -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, расскажите что такое умеет фотопейнт :-)))) я рисую немножечко в фотошопе иногдахочу чего-то новое узнать :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я занималась на курсах компьютерной графики, и преподаватель записывал нам на диски программы, в том числе и фотошоп, я пользуюсь год и никаких сбоев и проблем нет.Могу дать установить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к примеру, готовые кисти там имеются, которые в фотошопе еше настраивать и настраивать надо:)) А там одним движением руки все делается, для начинающих - самое оно. А вообще рисовать, имеется в виду планшетом ( мышкой трудно, но тоже есть умельцы) в фотошопе - издевательство, он берет скорее наличием удобных слоев ( хотя они есть и фотопейнте и пр. растровых редакторах), возможностями для цветокоррекции, вообще фотошоп давно стал стандартным пакетом для подготовки под печать, в полиграфии.А для рисования нужен Painter (раньше он был макромедиевский, потом корел перекупил, щас и не знаю уже, кто чей).Но это действительно пакет, в котором можно нарисовать ВСЕ! Кисти есть готовые, какие хошь, но можно гибко настраивать под конкретные цели, полностью весь набор художника и если хоть малейшее представление есть о том, как и что рисуется и терпение, разумеется, то можно делать потрясающие вещи. Уроков и учебников по нему мало, но найти можно. Советую.Кстати, пакет фотошопоский стоит $800, а профи пакет пейнтеровский - $12 000:))) Почувствуйте разницу:))))[+sign]…и за оградой сада ночь, словно пестрый пес, оставленный стеречьдеревьев сумрачных стреноженное стадо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах