О новых государственных праздниках.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О новых государственных праздниках. Или просто посмеяться. ))))http://e-legal.com.ua/NewLaws/Proekt_Zakona_O.html[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"господин министр, пешите исче!" - это точно не ту страну назвали Гондурасом[+sign]Люблю животных, птичек, рыбок... Особенно под водочку с гарниром![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

е-мае ржала много и громко, сотрудники косились :) пока не поделилась :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О,да!!! )[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое "оно"!!!!!!!! Главное, что они не бездействуют, а работу работают :))[+sign]Если правильно наступать на грабли - это даже может приносить удовольствие.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее...чо-то я не поняла.... А где же самый главный красный день- день Великой оранжевой революции ? Иль я просмотрела ? :)А вообще я предлагаю ввести в нашей стране очень актуальный праздник - День Голубого зверька ( тобто песец , что в простонародье обозначает писец, причем полный ....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах