об открытии счета в банке

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

об открытии счета в банке коллеги, подскажите, плз, как лучше и удобнее открыть в Киеве счет в банке и в каком. Цель: из-за границы (из России) на мой счет будут деньги вносить, скорее всего доллары, а тут, в Киеве я буду, при необходимости, их снимать. Как правильнее это сделать, чтоб без лишних %. И какой банк посоветуете. СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Укрсибе Муж открывал. Открытие 25 грн. При снятии комиссия 1%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если в англии на этот счет будут класть? так можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. можно. ,[+sign]Человек настолько терпелив, что кариес порой переходит в гангрену.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тоже будет 1 процент брать? Почему же люди тогда теряют столько денег на Вестерн Юнион?????Если можно просто переводить деньги на счет снимать всего с 1%, а не с 12% как ВЮ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала выбираете банк прозвоните - узнайте, где выгоднее тарифы, открываете счет, берете реквизиты данного банка для перевода определенной валюты (вам дадут информацию, через какие корреспондентские счета будут проходить деньги). Эти реквизиты вы сообщаете в Россию и вам переводят деньги, а не "из России вносят на счет", а здесь вы их снимаете согласно тарифам конкретного банка. В зависимости от суммы перевода - когда узнаете тарифы, сравните, выгоднее вам платить за открытие счета и снятие наличных, или же через Вестерн Юнион переслать. Банк могу посоветовать -по эл.почте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, правильно сказали. (-) ,[+sign]Человек настолько терпелив, что кариес порой переходит в гангрену.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня У меня в Укрсибе,и Родовите,везде 1%при снятии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах