На пасхальные и майские праздники в Украине будет 10 выходных дней

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На пасхальные и майские праздники в Украине будет 10 выходных дней http://www.podrobnosti.ua/society/2006/04/19/306502.htmlНа пасхальные и майские праздники в Украине будет 10 выходных дней В начале мая в Украине будет семь дней выходных для празднования Международного дня трудящихся и Дня победы, с учетом субботних дней.Министр труда и социальной политики Иван Сахань на заседании правительства в среду, 19 апреля, в Киеве, напомнил, что согласно постановлению правительства за ноябрь 2005 года, рабочий вторник, 8 мая, переносится на субботу, 6 мая. Таким образом, у украинцев будет три выходных дня подряд.1 и 2 мая приходятся на понедельник и вторник. Эти дни также будут выходными. 29 и 30 апреля приходятся на субботу - воскресенье.Кроме того, 23 апреля православные отмечают праздник Пасхи. Согласно законодательству, поскольку праздничный день приходится на воскресенье, следующий за ним понедельник (24 апреля) будет выходным. [+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в универе с 1 по 9 включительно чесно говоря, возникает вопрос- зачем? на носу сессия а они выходные, те никаких тебе консультаций, зато в течении недели после выхода надо 2 курсача сдать. Сижу вот и думаю- буду учиться, а ведь врядли получится, только расслаблюсь и потом буду как ненормальная учиться и так каждый год.Просто захотелось высказаться, тк считаю что в этом году могли бы и не делать столько выходных, тем более что рабочие дни отрабатывать надо по субботам теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!!! Они подстрояться под нас, студентов!! Как же!!! :)))[+sign]ICQ 283761457Пишите! Буду Всем рада![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах