Как бысто вы забыли бывшего мужа?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как бысто вы забыли бывшего мужа? Мы уже год, как развелись. У меня есть другой мужчина, у него - никого. Начала сильно скучать. Возвращаться не хочу, но какая-то боль... Да еще по работе иногда видимся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему развелись? Сколько лет с мужем прожили? Знаете, женщине нкамного сложнее после развода чем мужчине, женщина очень привыкает к партнеру, тем более, если прожили не один год, тяжело понять, что это привычка или любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не собиралась его забывать :) во-первых (и главных), у нас есть общий сын, и я ни в коей мере не хочу, стобы он забыл папу;во-вторых, у нас было столько хорошего, что забыть это - значит лишить себя значительной части приятных воспоминаний, а я этого вовсе не хочу;
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня почти 2 года после развода прошло.. Первый год было ОЧЕНЬ тяжело, потом немного попустило.. но и сейчас очень часто его вспоминаю, скучаю.... разводились мы мирно, обид на него у меня нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Радость, ваша позиция мне очень нравится. Хочу ее принять, хоть детей у нас нет. Женаты были ровно десять лет, до этого два года встречались в институте. Потом я влюбилась и ушла. Кризис или психи 30-летнего возраста:)) Хотя теперь понимаю, что виной всему был никакой секс, все остальное можно было решить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ушла через 10 лет совместной жизни :) не жалею, что сделала это, как не жалею и о том, что в свое время вышла замуж за этого человека :) моя позиция в этом случае - как цитата из Маркеса: "Не плачь, из-за того, что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню...все хорошее...это часть моей жизни но никакой ностальгии...мысль о том чтобы все вернуть..никогда не возникала...как говориться "умерла..так умерла")))...сын растет...папу знает...и любит...пусть у него(БМ) все будет хорошо!)))...хотелось бы...чтобы и БМ...думал обо мне так же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я со своим часто общаюсь Можно сказать дружим.Я даже иногда забываю что мы были женаты.Я ни очем не жалею,даже наоборот.Просто ОН в моей жизни когда то был,и все.[+sign]Жизнь хороша,так если жить,так жить красиво!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не могу назвать его другом...странно..потому что впервые так у меня...но как будто чувственная связь отрубилась видемся раз в неделю...по делу можем общаться...по работе советоваться...а личные вопросы...никогда не обсужджаем...со многими друзьями мужского пола...связь более чувственная...в разговорах...говорим больше о личном...парадокс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классная цитата (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развелись 10 лет назад боль уша, осталась тихая грусть. Думаю у меня это навсегда.Даже рождение ребенка не заглушило это.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я особо и не стараюсь у нас ребенок общий, и так или иначе в среднем раз в месяц сталкиваемся. Отношения от совершенно холодных до почти душевных - под настроение. . Забывать как бы и не хочу - это мое недавнее прошлое, в нем было много хорошего, да и не хочу накручивать в себе негативное отношение к б.мужу (хотя за многое на него в обиде), но ребенок это переймет запросто, а я хочу, чтобы у него образ отца был положительным - поскольку этот образ проецируется на его будущую семью и отношение к роли мужчины и женщины в жизни в целом. То есть я за поддержание исключительно приятных воспоминаний и положительного образа папы. Ради себя и ради своего сына.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах