Кто смотрел передачу Оксаны Пушкиной - спецрасследование о косметических клиниках? Кааапец!!!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто смотрел передачу Оксаны Пушкиной - спецрасследование о косметических клиниках? Кааапец!!! Не смогла посмотреть эту передачу, только что рассказали: ОП убирала себе морщины в носогубной части. Через какое-то время морщины вернулись, она сделала коррекцию и у нее началась жуткая аллергия. В клинике ей ответили, что такое иногда бывает, но товар сертифицирован, из Швейцарии...так что до свидания. Но они ж не на ту нарвались - она поехала в Швейцарию, начала выяснять. Провели анализ того вещества, который ей ввели. Оказалось, что ей ввели СТЕКЛОВОЛОКНО!!!!!!! ничего не имеющее общее с натуральными продуктами, о которых ей рассказывали. Вернувшись в Россию она подняла большой хай и начали проверять все клиники. В итоге: на рынке порядка 80 препаратов, из них сертифицировано 7(!). 70% клиник не имеют должных лицензий!!!Из всех пострадавших клиентов только одна женщина согласилась на интервью на ТВ. А аллергия проявляется в жутких буграх на лице, которые невозможно убрать - они не знают как это сделать. Люди просто из дома не выходят. Рассказывали о 20-летней девочке, которая 2 года не выходит из дома после увеличения губ: они у нее стали неподвижными - еда выпадает изо рта, самое элементарное. Выглядит просто как страшилка. Но смысл ее, если это просто "утка". Ладно, если б они сказали: "вот эта клиника плохая, в нее не ходите, а эта хорошая, идите туда". Не было никаких конкретных имен и названий. Вот и стремись после этого к красоте любыми способами :)) Было бы смешно, если б не было так грустно[+sign]Люблю животных, птичек, рыбок... Особенно под водочку с гарниром![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю - это не утка Она уже давно об этом рассказала. Удаляла носогубные складки с помощью инъекций Ботокса. Вкололи подделку. В результате - воспаление тканей лица. Прошла многочисленные курсы антибиотиков и гормонов, что существенно пошатнуло ее здоровье. Сейчас ей предлагают удаление этого вещества (потому что рассосаться оно не сможет: период рассасывания стекловолокна в земле - более ста лет). Для начала предлагают убрать кусочек и посмотреть, как будет формироваться шрам и рубец. Через пол года после пробной операции, если все будет нормально - уберут остальное. Шрамы останутся в любом случае... Всему виной некачестввенный препарат, дешевая подделка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей убирали не морщины а заполняли носогубные складки ботоксом этого сделать нельзя да и бессмысленна такая процедура.Ей ввели псевдоколлаген.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко её - такая прекрасная женщина :( и не только её - 1000чи пострадавших женщин[+sign]ICQ 283761457Пишите! Буду Всем рада![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я пропустила, думала передача о ком-то, а оказывается и она пострадала.Очень жаль мне женщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде будет еще продолжение... -[+sign]Света и доця Вероничка (01.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах