Что произошло в парке Пушкина?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что произошло в парке Пушкина? Знасит, гуляю я вчера в этом самом парке, гляжу - а там, прямо посередине, стоят деревья огороженные - зеленой лентой натянут такой себе треугольник на трех деревьях и таких теругольноков - три. Я, любопытная, подошла посмотреть, чего это огорожено, а там - мертвые птицы лежат. Что это? Муж говорит, птичий грипп, но врядли бы этих птиц оставили так вот себе почивать посередине парка. Может, это геопатогенная зоная какя-то. Или акция зеленых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за птицы там были? вороны, галки? Или что-то особенное?[+sign]С уважением, администратор форума[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суровая зима - птицы просто погибли в условиях холодов снег сошёл и показал "действительность"....IMHO
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем точно не скажу, но со стороны были похожи на ворон, голубей. Тех, которые там недалеко живыми летают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда почему их не убрали оттуда, + а оставили лежать, просто огородив ленточками зеленого цвета? Непонятно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их просто собрали в одном месте вывозят другие службы или машины для вывоза не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не знаю. По-моему, это как-то диковато. Сложили бы в пакет какой или ещё куда. там же детки бегают, все таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы тоже там гуляем, но ничего не видели:( А где именно там такое было? ась?[+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, что дело не в этом Знакомый рассказывал, гулял с собакой на Березняках, собака долго обнюхивала птицу, которая была еще жива, но явно не в себе. На раненую или сбитую не похожа. Ой, не нравится мне это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот. Мой муж сказал, что это, наверное, птичий грипп. Но опять жде, почему птиц не убрали, а ленточкой огородили.Ох, непонятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так где именно это было??? Я вот всех девчонок во дворе спрашивала, никто не видел. Все там гуляем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В воскресенье мы там были и видели эти триугольники, но мы к ним не подходили.[+sign]Папа - Шади, Мама - Нина и любимая дочурка Амина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я гуляла там в эту Сб. + Мы вошли с центрального входа, прошли немного по центральной дорожке (там очень много машин ехало на выставку), и свернули направо на дорожку. Прошли вглубь парка по ней, и недалеко от выставочного центра, между нашей (правой) и центральной дорожкой, прямо посередине наше внимание привлекла зеленая лента, привязаная к деревьям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообщето многовато щас мертвых птиц.. и не в зиме дело ведь были зимы и покрепче, но так много мертвых голубей как в этом году не было :-(([+sign]Аня и красоточки: Настюша (15 июня 2001 ) и Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах