как я сегодня чуть не умерла

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как я сегодня чуть не умерла поехали мы с моей мамой в мЕтро - потом завезла я ее с покупками к ней домой на лесной, потом не торопясь поехала к себе на дружбы. приезжаю, поднимаюсь на свой четвертый, нагруженная шо лошадь (ну, шоб мужу потом легче было разгружать машину), легонечко звоню - половина третьего дня, муж должен был только что уложить малую спать. позвонила - ноль. я напряглась. звоню со своего мобильного на домашний - думаю, услышит, чтобы я не трезвонила в дверь - откроет. да, забыла сказать: ключ в замке с той стороны. домашний не снимают. наши не сдаются. звоню на его рабочий мобильный - не берет трубку. у меня начинают дрожать руки - звоню на его личный мобильный - ни фига. мысленно плюнув на сон ребенка, звоню в дверь. долго. настойчиво. секунд 5 не отрывая руку от звонка. раз пять подряд. ответа нет. начинаю паниковать. две бронедвери, одна из которых похожа на банковский сейф, шанса никакого не оставляют. лихорадочно прыгают мысли: ребенок от моего шума уже должно быть проснулся, плачет, а ни хрена не слышно, что с мужем? здоровый мужик, что-то наверное с сердцем, я где-то читала, такое бывает, хотя вместе 12 лет - но пожить-то хотелось побольше, хороший парень - не пьющий, не гулящий, ттт, меня любит, деньги зарабатывает дай бог каждому, ребенка любит (или любиЛ?) - а в это время звоню-звоню-звоню: дверной звонок, дом.телефон, его оба мобильные, и так по кругу в течение 20!!! минут - тут я срываюсь, мчусь вниз, подлетаю к своей машине, дергаю, она пищит, вспоминаю, что не отключила сигнализацию - отключаю, зашвыриваю пакеты внутрь, и бегу через подземный к пожарникам - на кудри есть пожарная часть. если кто видел сегодня сумасшедшую в соплях и слезах на дружбы народов - не пугайтесь, это была я... по дороге звоню маме, с истерикой рассказываю ей, она тоже принимается звонить нам домой, сама от ужаса путает свой номер с нашим, и все время у нее занято... у папы начинает болеть сердце. и тут где-то (я не помню по какому номеру) на моем входе в пожарку снимает мой муж трубку: как я орала! я не знала, что человек с моими двумя высшими может позволить себе орать сплошные матюги во всю глотку, не стесняясь никого. потом я вспоминала, что на меня смотрели все прохожие. девочки, оказывается, он СПАЛ. и НЕ СЛЫШАЛ. сейчас он уехал с малой в мариинский, а я накатила от этого всего вина, и думаю, на сколько же я сегодня постарела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...это шо ж Вы с ним сделали что он ТАК спал??? Бедняга, уморился однако...[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера лег в пол-одиннадцатого(+) спал до девяти...бедняга.. это он БЕДНЯГА??? совести у Вас нету...8-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь себе представить Ваше состояние но Вашего мужа могу понять только потому, что сама так сплю иногда: было пару историй типа выломанных дубовых дверей, телефонов, звонящих прямо под ухом. Но самамя крутая история была, когда мой бывший муж вызвал спасателей и они вырезали бронедверь - разворотили в парадном полстены. А я спала :)) Это сейчас смешно. А когда эти спасатели увидели меня спящей в гостинной (у нас не было коридора и входная дверь вела прямо в гостинную) они меня чуть не убили. Вокруг них бегал мой супруг и орал "не надо, я ее сам убью"Так что у Вашего мужа просто чистая совесть :)) Попытайтесь расслабиться - все ж нормально закончилось [+sign]Люблю животных, птичек, рыбок... Особенно под водочку с гарниром![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ребенок-то как? дочка от получасового трезвона должна была проснуться ... не испугалась?[+sign]Есть 2 способа командовать женщиной, но никто их не знает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа, не каждое сердечко такое выдержит (+) Кстати, именно представляя такие страшные картины, как Вы сегодня, я против бронированных дверей ... А если бы, не дай Бог, действительно что-то случилось - как попасть в квартиру? У нас соседи вообще на окна решетки поставили и двери бронированные - сами себя замуровали ... [+sign]Мама Наташа, дочурки Ксеничка (12.09.02) и Полинка (14.08.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы с вами соседи Наверное не раз пересикались. А в 12 живу, а Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я однажды сама так заснула мне было 8 лет. Я пришла со школы, пообедала и легла спать. Тем временем пришла мама с работы. Дверь открыть не может. У нас был замок, который открыть можно только изнутри. Около сорока минут ( в общей сложности, сначала думала, что я сплю и не слышу), она непрерывно звонила в дверь, а помните, какие были раньше резкие и пронзительные звонки. Папа звонил по телефону, от телефона да моей кровати было расстояние примерно метра 3. Форточка была у меня слегка приоткрыта и все дети нашего двора кричали "Лариса!" (а помните, сколько раньше во дворах было детей). В конце концов один строитель, рядом что-то ремонтировали, с помощью лестницы, газовой трубы и природной ловкости, залез на окно - высокий второй этаж, открыл форточку, через нее вторую и забралсяв комнату. Я спала. До сих пор помню, как он меня разбудил,я совершенно ничего не могла сообразить, взял на руки и так, со мной под мышкой, пошел открывать моей маме дверь, чтобы она сразу меня увидела. Глаза мамы тоже помню до сих пор. И толпу детей, людей за ней в коридоре. В себя я пришла (т.е. до меня дошло, что случилось, отчего люди вокруг и почему мама перепуганная) минут через двадцать, как меня разбудили. Вот так можно спать. Поэтому не ругайте мужа, такое случается, просто надо принимать какие-то меры, чтобы всегда можно было и снаружи открыть дверь, с тех пор у нас это правило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю Вас с наличием здоровой и крепкой нервной системы у мужа! Чего, конечно, не скажешь про Вас...А если серьезно, то я даже не представляю, что бы делала я... И что бы потом от мужа осталось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни-чееего себе вы спите!!!!! дверь выламывают - а вы спите!!!! да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю и вхожу в ваше состояние ужас, я бы наверное с ума сошла... У моего мужа тоже здоровый крепкий сон)))) Одна надежда на то, что ребёнок просыпается)))[+sign]Алина и мои любимые девочки: Катерина (25.09.96) и Кристина (1.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знакома с похожим "кадром" Брат мужа, всунет ключ в двери и ложиться спать, ну а если лег то танком не поднимеш! Вот и бывает, по часу в дверь звониш, а потом скандал (чтоб клю из двери вынимал, перед сном)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так сплю... :-) после рождения малого только так и сплю. Муж всегда к сыну вставал, не потому, что такой папа, а потому что я НЕ СЛЫШАЛА, как ребенок по 40 минут орал в рядом стоящей кроватке... :-([+sign]Мы, богини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравилось:" хотя вместе 12 лет - но пожить-то хотелось побольше":)))) Очень хорошо, что все хорошо закончилось :))))[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.....(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас пару раз такое было, муж может спать и не слышать:(( Спать при том, что разрывается стационарный телефон, одновременно шо резанный звонит мобильный, звонок дверной, стучит всеми лапами в дверь жона, лает в полный рост собака, прыгающая со своей дури на железную дверь... А он может спать, вот такой талантище...Пару раз чуть не получала инфаркт, теперь хоть знаю, шо такое бывает:)))))Но в голову лезет всякое, как бы не успокаивал себя, что человек крепко спит.[+sign]...надежда что просто запомнит водакто птицей над ней пролетал иногда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. Лариса, вы писали, что из Крыма. Скажите, + вы не из Бахчисарайского района ?[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы с ума точно сошла :) а ребенок как? не испугался??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девченочки, спасибо за Ваши слова поддержки и сочувствие. я этого и ждала. ну жалко себя было до не могу. ребенок проснулся, да, но пока мама на полусогнутых доковыляла от пожарки домой - муж ее успокоил. говорит, плакала не сильно. ага-ага... он говорит, что и спит он не крепко... малая грит, что да, плакала, что испугалась, что разбудила папу... в общем, действительно хорошо, что все хорошо (не считая наших с малой нервных срывов) закончилось. удивительно другое - как я, прожив с этим человеком 12 лет, не знала, что он так крепко может спать? на будущее сделали выводы - ключ вытаскивать из замка нужно всегда, если дома остается кто-то один. спасибо всем еще раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было то же сасое, только вместо мужа в тот момент с ребенком была ....бабушка! Тут действительно можно аписаться.....у бабушки все что угодно могло бы схватить. Я и звонила на все телефоны и стучала как ненормальная иревела, но самое интересное, от моего шума не проснулся ребенок.....а бабушка отключилась буквально на 20 минут, как раз когда я извращалась возле двери. С тех пор добавилось седых волос :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, бедная... Я бы точно с ума сошла... Блин, надо сказать мужу, что надо вынимать ключи из замка... А то тоже фиг откроешь, не дай Бог чего... Как подумаю - недели полторы назад, прихожу домой ( он заболел), а он вообще никакой - ни слова сказать не может, ни глотнуть, температурище... А не дай Бог дышать бы тоже стало тяжело, и не смог бы мне дверь открыть - блин, это что же мы бы делали... Точно надо завязывать с этой привычкой ключи в двери оставлять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар, за это время разрыв сердца можно было получить... Да и как это нужно спать, чтоб не слышать ни звонков в дверь ни на телефоны.... А ребенок от этого шума не начал шуметь и таким образом не разбудил папу? Коро дай Бог всем такой крепкий и здоровый сон.... А вы попейте успокоительное, а то я представляю что вы пережили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, какая прелесть! он спал)))) выпейте там за то, чтобы у всех у нас был такой же здоровый сон))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясните мне, темной - зачем такие замки? У нас тоже бронедверь. Тоже был замок с ключем изнутри. Мы просто поменяли сердцевинку (гривен 15-20) и все - изнутри стоит колесико; если пришел, спокойно ключем дверь открываешь. И ВСЕ!!! Никаких нервов![+sign]* Две дочурки (январенок `96, февраленок `02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, у меня муж тоже так один раз заснул.... ребенок 3 мес. возле него в 1 метре разрывался от крика-он НЕ слышал, и когда я мужа увидела лежащим лицом в подушку-чуть с ума не сошла..еле-еле разбудила...и он не понял в чем дело даже. Я все списала на недосып..[+sign]С уважением, Таня, сыночки Славочка (25.11.2003) и Женечка :)) (9.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах