По моему беседка-это раздел где можно говорить обо всем!!

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По моему беседка-это раздел где можно говорить обо всем!! или я что-то не понимаю?И о пустяках всяких и о юморе и серьезные темы.Разъясните мне чайничку без ручки!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА обо всем тематические вопросы лучше задавать в тематических разделахи твой вопрос не потеряется и найти его будет легчетак удобнееа что тебя тревожит?[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, можна, и поприкалываться тоже можно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно! .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, но не нужно обо всем. Лучше задаваться экзистенциальными вопросами типа "быть или не быть" и тому подобное. а то ведь некоторые могут счесть интересующую вас тему за "детский лепет" и ударить вас лицом в грязь. (Шучу, конечно). У нас на форуме в последние несколько дней стало принято стебаться со всего.... [+sign]Оксана и синеглазая красавица Русланка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, абсолютно верно с пометкой, если тема не относится к какой-либо тематической конференции...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что дерьма, страданий и прочихт "удовольствий" и в реале предостаточно...[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну что вы, нужно 1000 раз подумать, прежде чем завести новую тему Вдруг она кому-то покажется глупой или смешной..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по большому счету вообще смысл-то в чем? Неужто в том, что все мы сидим по ту сторону монитора, втыкаем в квадратик стекла, обрамленный в пласмассу китайскую, а показывают нам кусок кода хтмл, который по фокусу программеров превращается во панельки, пупочки, квадратики, пиктограмки... А мы все это одушевляем, принимаем близко к сердцу и думаем, что это и есть сермяжная правда жизни... Нет уж, дудки, давайте лучше поговорим обо всем, и лучше с точки зрения банального юмора, чем с серьезным видом:)))))[+sign]...надежда что просто запомнит водакто птицей над ней пролетал иногда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, Вы правы. Последнее время именно так :-([+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, почитала соседний топик, очень грустно стало... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушайте, если все уж так серьезно: Вы посмотрите на Беседку, о чем там "беседуют". Интересно, зачем создали тематические разделы? И несмотря на стеб, просьбы форумчанок, замечания админа и FAQ все равно пишут, что попало! Ну вот почему опять появилась только что тема про инструкторов ЛФК? Да, тема может полезная и нужная, но что она делает в беседке да еще и в общем форуме? когда ей место на мамском в здоровье?? Ну допустим, человек с таким же вопросом появится через два дня, повесит такую же тему в здоровье, ему там уже и отвечать никто не станет, потому что знающие люди уже высказались в первой теме. И этот человек может и не догадаться полазить по всем разделам в поисках ответа на свой вопрос, и уж тем более никто позже не найдет эту тему в архиве, потому что беседку архив вряд ли кто-то шерстит с целью поиска нужной информации. Чего Вам грустно? Мне грустно (и уже опротивело до чертей) заходить в форум через день и каждый день видеть темы про гелевые ногти (это я например, не бросаясь камнями).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про тематические разделы согласна, но во-первых меня не раздрожают такие темы в беседке, я в них просто не захожу, а по поиску всегда можно найти тему, даже если она не в том разделево-вторых чаще всего люди пишут не в тот раздел не специально, а порой просто неправильно определяют тематику и чаще всего это новичкив-третьих это работа админа указывать, но никак не повод создавать большущие темы с издевкойУ меня, к примеру, не раз было такое, что просто не могу определить, к какому разделу ближе относится моя тема, иногда она лежит и на границе. БЕСЕДКА - более широкий раздел, потому и попадают сюда такие темы, кот. "не знаешь куда деть", меня это совершенно не напрягает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я прочитала...в сухом остатке...я тоже КВН люблю...но только высшую лигу смешно и тонко шутить...не переступая грань...многим еще учиться и учиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще грустно от того, что влезла в ту тему, не поддержала автора и как в г... вступила, выходит тут очень осторожно нужно быть со своим личным мнением и действительно 100 раз подумать, прежде чем пост написать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так некоторые пишут по незнанию.. или потому что тут быстрее ответят...нельзя ж так критично..[+sign]Человек настолько терпелив, что кариес порой переходит в гангрену.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот хорошо, нашлись люди которые думают так-же как и я! А то прочитала вчера топик об агрессивности начало правда, и мне стало как-то не по себе. Я там еще ниже завела тему о вождении и действительно ведь, потому что в раздел тематический как-то до этого ни разу не заходила, думала, что там обсуждают что-то о марках машин, запчастях и т.д. Так вот, прочитав тот топик, выясняется, что в беседке нужно беседовать об агрессивности человека, а еще спрашивать обязательно разрешения о чем именно говорить. Понравится это, не понравится, по теме ли это, по настроению ли отдельных посетителей, а иначе...заплюют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я читала ... девчонки просто превратились в старух на лавочке, которым и поговорить больше не о чем, кроме как других пообсуждать ... и не лень же ... и время есть ... и уследить же за всеми надо ...А еще пытались про старость свою "модерновую" позакидать, да на лавочке им топтаться ....[+sign]Мама Наташа, дочурки Ксеничка (12.09.02) и Полинка (14.08.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё о чём беседуют люди - в беседку!!!!! :))))) :)))))[+sign]ICQ 283761457Пишите! Буду Всем рада![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне понравилось, ржачно было непонятно, за что плюсики всем поставили.Очень часто читаешь, и все такие правильные до скучности, как-то мало верится, что в реальной жизни тоже все такие белые и пушистые.[+sign]Оля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 баллов! прямо в точку (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) не грустите На мой взгляд - хорошо, что у Вас было свое мнение и Вы его сказали. Хорошего Вам настроения ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мовчу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще Беседка-это двуличность!!! ПОд ником ты хороший, а анонимно ..... сами читали :)Не в обиду никому!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах