Что можно привезти из Праги?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что можно привезти из Праги? маме и сынишке?)))Может в Дьюти Фри есть что-то хорошее из косметики?или детские товарчики где-то можно подкупить..кто-то подскажет?спасибо!(решила продублировать и сюда) [+sign]Человек настолько терпелив, что кариес порой переходит в гангрену.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от интересов и возможностей:) Можно привезти из косметики неплохая серия Ryor, антицеллюлитная, я довольна очень. Вся косметика типа L`Oreal в пражском дьюти-фри дешевле чем в Киеве. В самой Праге есть сеть магазинов Sephora (типа Брокарда), там тоже цены очень гуманные, а товары есть такие, каких в Киеве я и не видела никогда. Уточнение- маме это Вашей? или Вам? Там просто можно купить везде различные украшения и аксессуары молодежные, но это опять таки, я Ваших вкусов не знаю, может Вы такое не носите:)Детское- одежда марок H&M, C&A, Kenvelo. Жаль что сезон скидок сейчас закончился, но и без скидок оттуда уйти без кучи вещичек невозможно. Игрушки у них деревянные суперского качества , фирм производителей много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берем на заметку:) маме - это мне:)А что именно антицелюлитное, подскажите?спасибо, так подробно, распечатаю папе:)![+sign]Человек настолько терпелив, что кариес порой переходит в гангрену.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из серии Ryor она продается во многих косметических отделах, но я лично купила в дьюти-фри, набор из геля для душа, скраба и геля для тела, оно все на каких то там травах, с морскими водорослями и тд. Большие тубы по 200 мл. Цены смешные, я спонтанно както купила, не столько от целлюлита, сколько люблю всем помазаться:)) я просто скептически отношусь к борьбе с этой гадостью только кремами, без массажа и зарядки:)) но тем не менее результат есть, и по структуре крема неплохие. По моей наводке эту же серию купила подруга, она довольна и без зарядки. Может и Вам понравится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чехия ценится гранатом я думаю мама Ваша будет рада какому-то украшению. Там очень много разных ювелирных магазинчиков, где гранат как в серебре так и в золоте. Я купила себе очень красивый серебрянный крестик, инкрустированный гранатом. Он очень красивый и стоил около 30 долларов. Еще там очень много разного хрусталя и стекла, но очень дорого. Мужчинам конечно пива! У нас все покупали подарочные упаковки пива, где много разных сортов. Мы просто купили две больших упаковки пива и потом угощали друзей ( в упаковке 10 или 20 банок)Детю какую-то игруху купите.[+sign]Оля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, буду знать!спасибо!! ,[+sign]Человек настолько терпелив, что кариес порой переходит в гангрену.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по названию топика хотела написать - бехеровку, а тут посмотрела, что речь о ребенке :))))[+sign]Маринчик и Вадимчик, 11 февраля 2005г.http://ma-ma2005.narod.ru/vadim/12th_month.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а еще богемское стекло всякое[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:) просто Бехеровка и тут есть, хотелось бы то, чего у нас нет:)[+sign]Человек настолько терпелив, что кариес порой переходит в гангрену.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дьютик в Праге слабоват, имхо, но мне лично очень понравился там один магазинчик, точное название не берусь вспомнить, что-то типа Blue Design... В общем, разные дизайнерские штуковины для дома. Ну и украшения встречаются красивые, из стекла, в частности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах