скажите мне что я дура - и я успокоюсь

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скажите мне что я дура - и я успокоюсь ситуация: с утра пишет муж в асю что школа работает до 7 (обычно до 8). Я работаю тоже до 7.В конце раб.дня обычно все на работе что-то устраивают.....и у меня на работе и у него на работе....в обед муж спрашивает меня: ты сможешь забрать малую из школы? у нас в 17,00 начинается праздник?у меня на языке очень много нецензурных выражений, которые вызваны тупо непониманием и обидой.Домой ехать ваще не хочется и т.д..........Есть оправдания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую! Считаю, что нет - Вы не дура! И Вы молча согласились? Я бы ему сказала, что у меня тоже праздник... И что пусть попразднует до полседьмого, хватает такси и забирает дочку... В конце-концов, это же 8 Марта, блин!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я не согласилась....я спросила "кто из женщина? и что сегодня празднуем?" он сказал " все понятно" - я бросила трубку и.......мне уже хочется сдохнуть(сорри)......от того что не хочется ехать домой, обидно и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ведь он просто спросил :) Он же не сказал категорично: забери :) Не обижайтесь на него, не портите настроение перед праздником ни себе, ни ему.А может он просто был необходим на праздновании, они ведь женщин поздравляют, может он в сценарии задействован. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, сценария нету, поздравили своих женщин в обед.. вечером - пьянка - у них это часто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... в любом случае не обижайтесь Это мелочь. Это не потому что он не любит вас, невнимательный и т.п. Просто он - мужчина! А они такие... Отнеситесь снисходительно имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасиб, что-то типа того мне нужно было услышать... а то эмоции пытаются защитить мою корону...еще раз, дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) про корону это Вы классно сказали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах