Дорогие Женщины!

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дорогие Женщины! Поскольку завтра выходной, позвольте поздравить вас с женским праздником! Пусть у каждой из вас в душе цветет весна круглый год! Пусть улыбка счастья и удовлетворенности не сходит с ваших губ! Пусть глаза плачут только от счастья! В общем, плохой из меня оратор... Всего-всего Вам!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))) .[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибочки :)) приятно.... .[+sign]Наташа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! большое![+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Вас также:)))))))) в[+sign]Пусть наши желания удивляются нашим возможностям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь!! Счастья Вам, девченки! Про улыбку удовлетворенности - это можна понимать как повышенные обязательства!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, как же приятно!!! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. ...[+sign]Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, спасибо :) приятненько так :))[+sign]Анюта и любимый сын Дениска (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям! :) Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной!Любви - чистой, нежной и неоднокpатной!Детей - pазнополых! Пальто - по фигуpе!Соседей в купе - что не пьют и не куpят!Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных!Любовников - умных! Супpугов - в законе!Свекpовей - живущих в дpугом pегионе!Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых!Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых!Коллег - не зацикленных только на бабах!Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых!Обедов - в постель! Впечатлений - поляpных!И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных!Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!Мужей - в очень длительной командиpовке!Любви - обжигающей, как в сеpиале!По пять сеpиалов - на каждом канале!Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных!Соседей и снизу и свеpху - бесшумных!Поездок - не на огоpод, а на моpе!Пиpоженок - вкусных, но чтоб без калоpий!Машин - иностpанных, но pуль чтобы слева!Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно!Hамеpений - pазных, но лучше сеpьезных!Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!Тpоллейбусов - вовpемя и неполных!Билетов в автобусах - только счастливых!Дpузей - не занудных! Подpуг - не pевнивых!Мужей - состоятельных! (Как говоpится,Раз сильно желаешь - не гpех повтоpиться!)Любви - чтобы воспламенялась, как поpох!(Когда это важно, не жалко повтоpов)Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов -И функциональных, и стильных дизайнов.Стpастей - изнуpительных! Тpудностей - кpатких!Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов!Сантехники - импоpтной! Родов - без боли!Пpоблем - никаких! Шифоньеpов - без моли!И... кажется... что-то еще мы забыли...А-а-а, ясно!Любви!!!И сеpвантов - без пыли!!!И сбыться - мечте стать великой аpтисткой!!!И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]С наилучшими....ИрМашка (16.03.2001)IICQ 211527551[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Девченки всех с праздничком! Любви всем и много подарков[+sign]- Ничто так не красит женщину,Как временное отсутствие ее мужа.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примите и мои поздравления! :) Весны в сердце, а также прочих радостей природы в жизни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРААААААААА! Всех с праздником! Дай Бог, что бы нас любили всегда, не только сегодня!!!!!!! [+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! )[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиба:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо))) всем самого лучшего!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к поздравлениям!!! Уважаемые девицы.Дщери мои возлюбленные.Днесь в этот тождественный день я уполномочен заявить.Прекрасны ланиты ваши аки спелые плоды древа персик.Ваши чудные выи стройны и белы подобно лебединым.Устами вашими сахарными глаголят красота и коварство.Когда я зрю ваши колдовские очи, я чувствую, что хляби земные разверзаются подо мною и они меня таки обрящут.Перси ваши так прелестны, что мои длани тянутся к ним вполне самопроизвольно, и дабы не нанести вам оскорбление действием, я бью себя десницей по шуйце и обратно. Не восхититься вашими дивными чреслами может только тать и сволочь. А уж про афедроны я вообще молчу, ибо женские афедроны суть одно из пресладчайших и прельстивейших придумок создателя нашего. Вельми понеже.Написал я вышеозначенные строки и взалкал. Семо и овамо.Паки паки иже херувимы.Дикси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) ОЧЧЧЕНЬ ПРИЯТНО! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах